Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 97    Сторінки: ПершаПопередні3738394041424344454647НаступнаОстання
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, новые рег отчеты для 7.7
jpriim@gmail.com
Спасибо!
Quote
jpriim
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, новые рег отчеты для 7.7
Спасибо!
и мне если можно, что то глючит у меня декларация по НДС
электронка
234102@ukr.net
Вышел релиз 1с 7,7 бух проф 312


Здравствуйте и мне если можно релиз 1С 7.7 Базовая + отчеты
А можно и мне пожалуйста? 1С 7 Бух. уч. базовый + отчеты. ПОЖАЛУЙСТА!!!! на igolca@ukr.net
1С:Предприятие 7.7 Типовая конфигурация «Бухгалтерский учет для Украины», редакция 2.5
Релиз 7.70.313 от 7.09.2015
Новое в релизе:
1. В связи изменениями с 01.01.2015 в разделе 3 НКУ (налог на прибыль) внесены изменения в документах, проводках документов, остатках на 01.01.2015.
§ Учет необоротных активов
В соответствии со ст. 138 НКУ, начиная с 01.01.2015, амортизируемая стоимость необоротных активов определяется в соответствии c бухгалтерским стандартом. Это значит, что стоимость необоротного актива по данным бухгалтерского и налогового учета в момент принятия к учету всегда совпадают. Все разницы, предусмотренные ст. 138 и 140 НКУ, начисляются в периоде приобретения (строительства) необоротного актива, влияют на налогооблагаемую прибыль этого периода и не влияют на начисление амортизации необоротного актива
§ Учет запасов
В соответствии со ст. 138, 140 НКУ, все разницы, связанные с приобретением (созданием) запасов, начисляются в периоде приобретения (создания), влияют на налогооблагаемую прибыль этого периода и не влияют на определение себестоимости реализации (списания) запаса
§ Учет доходов и затрат
Начиная с 01.01.2015, НКУ не предусматривает начисления доходов и затрат по данным налогового учета для определения налогооблагаемой прибыли
2. В соответствии с Законами Украины № 71-VIII от 28.12.2014 и № 643-VIII от 16.07.2015, реализовано начиная с 01.07.2015 г. начисление налогового кредита в полном объеме при приобретении товаров и услуг для использования в необлагаемых и частично облагаемых операциях в случае, если приобретения подтверждены входящими налоговыми документами, зарегистрированными в ЕРНН, или ГТД
3. В соответствии с Законом Украины № 643-VIII от 16.07.2015, начиная с 01.07.2015 г. в случае выписки Приложения 2 к налоговой накладной на уменьшение суммы компенсации, поставщик имеет право уменьшить налоговые обязательства только в периоде, когда Приложение 2 зарегистрировано в ЕРНН
4. Согласно приказу Минфина № 573 от 18.06.2015, добавлены субсчета 315 "Специальные счета в национальной валюте" и 316 "Специальные счета в иностранной валюте"
5. Исправлены обнаруженные ошибки.

Савченко Антон, аналитик компании Абис-Софт
Поделитесь 7.70.313. Буду очень благодарна.
vitochka_74@ukr.net
Поделитесь 7.70.313.( .md файлом, если возможно) Буду очень благодарна.
glasharom@mail.ru
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, новые рег отчеты для 7.7.
И если возможно,поделитесь
7.70.313
7.70.312
7.70.311(с .md файлом, если возможно) Буду очень благодарна.
lisihcka2015@gmail.com
Добрый день. Поделитесь 7.70.313 и новые рекламентированные. Очень выручите!!!!
diduk_n@ukr.net
Выпущены новые релизы типовых конфигураций для Украины на платформе 1С:Предприятие 7.7

*Выпущены:

- рел. 7.70.314 конфигурации Бухгалтерия 7.7 для Украины ПРОФ
- рел. 7.70.314 конфигурации Бухгалтерия 7.7 для Украины Базовая
- рел. 7.70.064 конфигурации Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины
- рел. 7.70.069 конфигурации "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры" для Украины

*Выпущены комплекты регламентированной отчетности за 3 квартал 2015 г. для конфигураций на платформе 1С:Предприятие 7.7.

*Выпущены комплекты регламентированной отчетности за 3 квартал 2015 г. (выпуск 1) для конфигураций на платформе 1С:Предприятие 7.7:

- Бухгалтерский учет для Украины;
- Комплексная конфигурация для Украины.

Савченко Антон, аналитик компании Абис-Софт
Поделитесь или продайте новый релиз и отчетность для 1 С 7.7, готовая с кем то сотрудничать на постоянной основе
Какая именно конфигурация интересует?
Здравстуйте!
Можно попросить обновления:
- рел. 7.70.313 конфигурации Бухгалтерия 7.7 для Украины ПРОФ
- рел. 7.70.314 конфигурации Бухгалтерия 7.7 для Украины ПРОФ

bochw@online.ua

Спасибо.
А зачем Вам 313 релиз? Ведь можна обновить базу сразу 314 релизом.
Люди добрые, помогите-подскажите. Я знаю, где взять новые релизы, но у меня так установлена Винда, что, когда я нажимаю Setup на DISK1, то она ругается, что винда не совместима с этими обновлениями. Раньше прекрасный знакомый программист просто присылал файлик 1сv7.md, но в связи с известными событиями в стране, больше доступа к этому прекрасному программисту, к сожалению, нету... sad smiley
Вопрос: может ли кто-то мне прислать этот файлик из 313 или 314 обновления, или может давайте я пришлю полностью всю конфигурацию, а вы мне вытащите конкретно 1сv7.md? А?
5689868@ukr.net
Ой, ну или просто подскажите, где исправить минимальную зарплату, чтобы в очёте ЕСВ правильно считался показатель "доплата до минимального страхового взноса"? Не до 1218, а до 1378.
Второй вопрос снимается. А первый всё ещё остаётся актуальным.
У Вас на компе установлена Windows 7. Сделайте обновление базы на компе с установленой Windows XP, а потом уже обновленную базу перепишите назад на тот комп где была изначальная база.
f12, слушайте, а я и не подумала.... Точно, пойду в свою специальную комнату, где у меня хранятся разные компы с разными виндами, выберу тот, на котором ХР, всё сделаю и перенесу на 7. smoking smiley

Извините, это не сарказм, это я так пытаюсь шутить. Грустно шутить. Если бы был у меня ХР, то вопросов бы таких не возникало... eye rolling smiley
Ближе к обеду сброшу Вам MD-файл, сможете самостоятельно обновиться с его помощьюspinning smiley sticking its tongue out
Поделитесь обновлением для 1с 7.7 tmatlak@mail.ru, заранее благодарна
А можна і мені останній реліз для 1С 7.7. надіслати У мене зараз 310. Дуже вдячна добрим людямspinning smiley sticking its tongue out
Проверяйте почту...!
А можна і мені останній реліз для 1С 7.7. Бух.учет для України. Дуже потрібно. Моя адреса Lari_7@ukr.net
Проверяйте почту!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 97    Сторінки: ПершаПопередні3738394041424344454647НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044100000000002