Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 52 з 97    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657НаступнаОстання
Quote
Цветик
Круто они. За два дня до начала действия новой декларации НДС они уже выпустили обновление для 1ски. Насколько я помню, первый раз в жизни такое. )))))
А где вы видите, что обновилась форма для НДС?
Только по ЕН...
Quote
вип
Quote
Цветик
Круто они. За два дня до начала действия новой декларации НДС они уже выпустили обновление для 1ски. Насколько я помню, первый раз в жизни такое. )))))
А где вы видите, что обновилась форма для НДС?
Только по ЕН...
я вот тоже вижу
"Регламентированный отчет Pdv.ert ("Декларация о НДС (c приложениями)"winking smiley"
Quote
buh!
Quote
вип
Quote
Цветик
Круто они. За два дня до начала действия новой декларации НДС они уже выпустили обновление для 1ски. Насколько я помню, первый раз в жизни такое. )))))
А где вы видите, что обновилась форма для НДС?
Только по ЕН...
я вот тоже вижу
"Регламентированный отчет Pdv.ert ("Декларация о НДС (c приложениями)"winking smiley"
В самой 1:С у вас обновилась? У меня нет, ни декларация, ни уточняющий расчет.


Поделитесь обновлениями 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года. Заранее благодарна. Мой е-мейл crom2007@ukr.net
Поделитесь обновлениями 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года. Заранее благодарна. tatashikova@ukr.net
а имена хмл файлов то другие
Поделитесь обновлениями 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года. Заранее благодарен

МОЙ е-мейл vstrelnik@ukr.net
У кого есть обновления на 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года, поделитесь пожалуйста! Почта: louriens@gmail.com
Добрый день! Вам кто-то выслал отчеты бланки. Если да? не сложно Вам перекинуть на электронку luda1307@ukr.net
У кого есть обновления на 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года, поделитесь пожалуйста! luda1307@ukr.net
Доброго дня.
Поділіться, будь ласка, звітністю за 3 квартал.
e-mail: nataliya.s@hotmail.com
Буду дуже вдячна.)
Сбросьте сюда у кого уже есть обновления и новой отчетностью. Наш программист как не вовремя уехал отдыхать
skvid50@meta.ua
Добрый день.Вышлите пожалуйста обновление за 3 квартал на dfkz1971@mail.ru
Поделитесь ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ.
Поделитесь обновлениями 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года. Заранее благодарна. Мой е-мейл 0983764590@ukr.net smileys with beer
Quote
0983764590
Поделитесь обновлениями 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года. Заранее благодарна. Мой е-мейл 0983764590@ukr.net smileys with beer

Прошу поделитесь и со мной tmatlak@mail.ru
Поделитесь обновлениями 1с предприятие и отчетностью за 3-й квартал 2016 года. Заранее благодарна. Мой е-мейл mezur@mail.ru
Могу поделиться обновлениями за небольшое вознаграждение))
Поделитесь обновлениями за 3-й квартал и со мной. Пожалуйста. почта - kin_76@bk.ru
Quote
f12
Могу поделиться обновлениями за небольшое вознаграждение))

Поделитесь со мной - отблагодарю tmatlak@mail.ru
Quote
MOTYA_1
Quote
f12
Могу поделиться обновлениями за небольшое вознаграждение))

Поделитесь со мной - отблагодарю tmatlak@mail.ru

Не знаю, как на форуме удалять сообщения.
Нашла обновления - пишите почту, поделюсь
Если не затруднит, пришлите и мне обновление 1с 7.7 .НДС сдать надо.
На dfkz1971@mail.ru
Девочки, поделитесь обновлением плиз.Ну очень надо
dfkz1971@mail.ru
Здравствуйте, поделитесь новым обновлением к 1С 7, у меня последний релиз 7.70.320, и обновление на отчетность для 3 квартала, отблагодарю, спасибо. 1302nv@ukr.net
Здравствуйте, поделитесь новым обновлением к 1С 7, у меня последний релиз 7.70.320, и обновление на отчетность для 3 квартала, отблагодарю, спасибо. 1302nv@ukr.net
Здравствуйте, поделитесь новым обновлением к 1С 7, у меня последний релиз 7.70.320, и обновление на отчетность для 3 квартала, отблагодарю, спасибо. 1302nv@ukr.net
Не буду оригинальна мне бы то же обновления за вознаграждение 234102@ukr.net
Буду очень признателен, если кто-то вышлет отчет по ЕСВ для ЗИК 7.7 с выгрузкой в DBF и/или XML на otcovskiy@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 52 з 97    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047399999999997