Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 55 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960НаступнаОстання
Вишліть будь-ласка оновлення до нової податкової накладної. Мій е-мейл vstrelnik@ukr.net. ДЯКУЮ.
Поделитесь пожалуйста обновлениями для 1С 7.7 с новыми НН если они уже есть. louriens@gmail.com
здравствуйте, у кого еть обновление где есть новая НН, спасибо. 1302nv@ukr.net


Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, обновлениями для 1С 7.7 с новыми НН. up_s@ukr.net
Заранее благодарю!
Поделитесь пожалуйста обновлениями для 1С 7.7 с новыми НН если они уже есть. Зарание спасибо. 1302nv@ukr.net
Помогите добавить обновления...скачал два архива как и куда их распаковать?
Поделитесь пожалуйста обновлением 1 с 7 с новыми формами налоговых anais780112@gmail.com. если не сложно.smiling smiley
Quote
dmxexe
Помогите добавить обновления...скачал два архива как и куда их распаковать?
https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst556.aspx
Quote
anais780112
Quote
dmxexe
Помогите добавить обновления...скачал два архива как и куда их распаковать?
https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst556.aspx
А не поделитесь обновлением? anais780112@gmail.com
выдает ошибку при объединении данных в чем может быть проблема?
ПРишлите мне пожалуйста обновления по налоговой накладной на dfkz1971@mail.ru
Заранее благодарна!!!!!!!!spinning smiley sticking its tongue out
Quote
dmxexe
выдает ошибку при объединении данных в чем может быть проблема?[/q
Может у вас программа доработанная? Если да то нужно снять галки с тех пунктов где есть доработки
Или погуглите текст ошибки
Вишліть будь-ласка оновлення до нової податкової накладної pashivan@ukr.net
Здравствуйте! Очень прошу, пришлите, пожалуйста, обновление 1с 7 последнее shark.ada@mail.ru. Буду очень благодарна
Поделитесь пожалуйста обновлением 1С 7.7 с новыми формами налоговых : antonik2105@gmail.com ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Величезна подяка за оновлення до нової податкової накладної. Будьте ласкаві на скриньку egorvv@ua.fm
Помогите с обновлением новой формы НН на kosmos204@bigmir.net
Поделитесь пожалуйста обновлением 1С 7.7 с новыми формами налоговых : miroslavvs@ukr.net ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Поделитесь пожалуйста обновлением 1С 7.7 с новыми формами налоговых : zikoksl@ukr.net Дуже дякую!!!
Подскажите, где скачать обновления НН?
Поделитесь пожалуйста обновлениями от 01.03.2017 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. Баз. версия для Украины редакция 2.5 7.70.323 irina.khodykina@mail.ru Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста! Вроде установил обновление 323 и Rp17q1 а форма НН все также старая, что я делаю не так? Где взять новую Налоговую Накладную?! Спасибо. Если есть пришлите на ahera2015@yandex.ua
А разве есть обновления?
Quote
louriens
Подскажите пожалуйста! Вроде установил обновление 323 и Rp17q1 а форма НН все также старая, что я делаю не так? Где взять новую Налоговую Накладную?! Спасибо. Если есть пришлите на ahera2015@yandex.ua

Нет ее еще в семерке, а когда будет и будет ли вообще никто не знает.
В Медок налоговые импортируются уже новой версии, обновленные (для тех кто не пробовал), поэтому обновление для 1С 7.7 не особо нужноspinning smiley sticking its tongue out
Доброго дня ! кому несложно вышлите обновление с новой налоговой накладной goldbo@bigmir.net
Заранее благодарен!!!
Сегодня вышло обновление 324 релиз для 1С 7.7 Бухгалтерия с новыми НН. Желающим могу выслать за небольшое вознаграждение))
Quote
f12
Сегодня вышло обновление 324 релиз для 1С 7.7 Бухгалтерия с новыми НН. Желающим могу выслать за небольшое вознаграждение))

А для комплексной?
Quote
up_s
Quote
f12
Сегодня вышло обновление 324 релиз для 1С 7.7 Бухгалтерия с новыми НН. Желающим могу выслать за небольшое вознаграждение))

А для комплексной?

Вижу уже, вышли.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 55 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041800000000003