Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 60 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5556575859606162636465НаступнаОстання
Здравствуйте. Очень нужны регламентированная отчетность 1С 7.7 Пожалуйста 240596@ukr.net
Огромное СПАСИБО
Здравствуйте у меня версия 7.70.321!!! Неужели тут кто нибудь может мне помочь и прислать обновления??? Кроме того очень нужна регламентированная отчетность 1С 7.7. Почта btremont2006@gmail.com
БУду благодарна. Спасибо!
Доброго дня!
Дуже прошу,поділіться будь-ласка оновленням 1С 7.7 Мій е-мейл: olysuk989@gmail.com


Здравствуйте. Очень нужны регламентированная отчетность 1С 7.7 Пожалуйста olysuk989@gmail.com
Огромное СПАСИБО
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что бухгалтер работает в 1С7.7 "Бухгалтерский учет" для Украины 7.70.281. Подскажите пожалуйста, можно ли обновить конфигурацию до последней и как это провильно сделать: обновлять каждый релиз или какие-то определенные? Эта важная часть в работе бухгалтерии досталась мне недавно. Если есть возможность переслать или подсказать где взять нужные обновления, буду благодарен. Почта kybikryg@email.ua.Спасибо. С уважением, Владимир.
Quote
Vlad_adm
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что бухгалтер работает в 1С7.7 "Бухгалтерский учет" для Украины 7.70.281. Подскажите пожалуйста, можно ли обновить конфигурацию до последней и как это провильно сделать: обновлять каждый релиз или какие-то определенные? Эта важная часть в работе бухгалтерии досталась мне недавно. Если есть возможность переслать или подсказать где взять нужные обновления, буду благодарен. Почта kybikryg@email.ua.Спасибо. С уважением, Владимир.

Можна сразу обновить на 328 релиз. Обращайтесь в личку)
Я не специалист в этой области, не разбираюсь в таких делах,
но мне когда то специалист говорил, что надо обновлять все релизі подряд, не пропускать
Что то изменилось ?
Quote
FyDD
Я не специалист в этой области, не разбираюсь в таких делах,
но мне когда то специалист говорил, что надо обновлять все релизі подряд, не пропускать
Что то изменилось ?

7-ка 1С этого не требует, можна обновиться и через несколько релизов сразу. А вот 8-ка 1С - тут уже другое дело, тут ЖЕЛАТЕЛЬНО все же соблюдать очередность релизов (хотя если конфигурация стандартная и "без дописей", то можна сделать "Обьединение баз" указав на cf-файл новой конфигурации. Я часто так делаю клиентам для экономии времени и их денег. Проблем после этого не было ни разу)
Можно через несколько релизов обновлять, обычно 3-5, но не через 46 релизов сразу, особенно если что-то в плане счетов менялось за это время.
Vlad_adm, ссылку смотрите в личке.
Благодарю за советы и помощь.
Здравствуйте. Очень нужна регламентированная отчетность 1С Бухгалтерия 7.7 4й квартал 2017г.
y.2015@ukr.net
Спасибо!
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, обновлениями 1 с 7,7 бух. учет. Украина касса. Спасибо. marina5111@ukr.net
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, обновлениями 1 с 7.7 "бух. учет. Украина", интересуют новые кассовые документы. Благодарю, penkt@ukr.net
добрый день, как обновить новые кассовые бланки в 1с 7.7 "Бухучет для Украины"? Бьюсь ... и все никак((( помогите, прошу)
Доброго времени суток. Обращаюсь с просьбой к вам в связи с тем, что выхода найти не могу. Очень нужны последние обновления к 1С7.7 "Бухгалтерский учет" для Украины так как конфигурация у меня аж 7.70.299. Буду спасена с вашей помощью ...
Доброго дня. чи можете скинути оновлення 7.70.328? Дякую.
Quote
Blick
Можно через несколько релизов обновлять, обычно 3-5, но не через 46 релизов сразу, особенно если что-то в плане счетов менялось за это время.
Vlad_adm, ссылку смотрите в личке.
да вы правы, обновление через 46 релизов сразу не прошло,
прийдется обновлятся мелкими шагами
Добрый день! У меня та же проблема, Досталась программа с конфигурацией 7.70.292. Мне можно помочь? Сбросить несколько промежуточных и последнее обновление? мой майл rosvet@mubip.org.ua
Буду очень благодарна
Здравствуйте. Обновления еще нужны?
В мене 1С 7.70.317. Підкажіть будь-ласка, як правильно обновитися до останньої версії і допоможіть файлами, якщо в когось є. Мій мейл - taras427@ukr.net. Дякую.
1С:Бухгалтерия 7.7.
Типовая конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины", редакция 2.5
Релиз 7.70.328 (MD файл)

Скачать

P.s. Объект будет удален через 7 дней!
Доброго вечора. Хто поділиться обновленням 1С 7.7 , дуже потрібно нові бланки первинної звітності (видатковий, прибутковий касові ордери та відомість на видачу коштів), звітність не цікавить... мій e-mail - sninatalia@gmail.com, буду дуже вдячна за пораду
Доброго дня У нас конфігурація 7.70.287. Дуже потрібне оновлення до останнього. Буду дуже вдячна.
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, обновлениями 1 с 7,7 бух. учет. Украина. Очень нужны новые кассовые документы.
Спасибо. Мой е-мейл: gb.uvid@i.ua
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, обновлениями 1 с 7,7 бух. учет. Украина. Очень нужны новые кассовые документы.
Спасибо. Мой е-мейл: gb.uvid@i.ua
Добрый день. Помогите пожалуйста!!
У кого есть обновление для 1 С 7.7. конфигурация 7.70.303 от 19.08.2014 года??
пришла проверка, надо срочно восстановить базу, которая пострадала и была зашифрована вирусом.
перебиваю все документы руками за эти года.
вот надо обновится, что б зп считало правильно с военным сбором. и нигде не могу найти эту старую версию(((

kharitonchukanna@gmai.com
Подскажите, плиз
Какой сейчас последний релиз -328 ?
и последние отчеты -?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 60 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5556575859606162636465НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00078600000000001