Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 64 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5960616263646566676869НаступнаОстання
Quote
f12
Шустрик, отправил

дякую - розрахунок чуть попозжей winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Перешліть, будь ласочка і мені imidzh_nn@ukr.net


Добрый день. Очень нужна инсталяха 1С Предприятие 7,7 и актуальные обновления.
Почта: impressive@ukr.net
Отблагодарю. Спасибо
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, Регламентированную отчетность за II квартал 2018 года. Обновление 18q2002 от 19.07.2018 г. на почту: complex555@ukr.net Заранее огромное спасибо!!!
aarden, complex555 - отправил
Доброго дня!
Будьте добры, отправьте пожалуйста свежее обновление и пакет регламентированных отчетов на почту katerina1973@i.ua
Буду вам очень благодарна!
Quote
ElenaBuhgalter
Доброго дня!
Будьте добры, отправьте пожалуйста свежее обновление и пакет регламентированных отчетов на почту katerina1973@i.ua
Буду вам очень благодарна!

Оправил
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов, вышлите пож. на ел.почту fcmva@ukr.net

Спасибо
Quote
valiam
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов, вышлите пож. на ел.почту fcmva@ukr.net

Спасибо

Отправил..
Господа!!

Молю, СПАСИТЕ!!!

Помру без обновлений для 1С, добрая душа - скинь, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Буду очень благодарна!!!

+100500 в карму

NikolMel22@gmail.com
Quote
HelpME7770
Господа!!

Молю, СПАСИТЕ!!!

Помру без обновлений для 1С, добрая душа - скинь, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Буду очень благодарна!!!

+100500 в карму

NikolMel22@gmail.com

Отправил
Доброго дня smiling smiley

У меня просьба к пользователям форума.

Если кто может скиньте пожалуйста обновления по кассовым формам и еще если у кого есть "форма звітності з ЄСВ згідно додатка 4 до порядку 435" (для 1С 7.7, форма отчености для пенсионого фонда по начислениям)

Очень буду благодарен за данные обновления.

Почта: rabota.brd.gvk@gmail.com

Спасибо smiling smiley
Quote
chell_iz_naroda
Доброго дня smiling smiley

У меня просьба к пользователям форума.

Если кто может скиньте пожалуйста обновления по кассовым формам и еще если у кого есть "форма звітності з ЄСВ згідно додатка 4 до порядку 435" (для 1С 7.7, форма отчености для пенсионого фонда по начислениям)

Очень буду благодарен за данные обновления.

Почта: rabota.brd.gvk@gmail.com

Спасибо smiling smiley

По ЕСВ еще обновлений нету..
Хорошо, спасибо.

А по кассовым документам есть?
Как буду по ЕСВ можете скинуть?

Пожалуйста.
Доброго дня. Можна оновлення 0329 і регламентні звіти, будь-ласка
Добрый день всем
Сбросьте пожалуйста пакет регламентированных отчетов на почту skvid50@meta.ua
Очень жду и благодарствую
Наявний реліз 7.70.312, потрібні оновлення, будь-ласка скиньте на vetkoz@i.ua Дякую!
Quote
kovet1
Наявний реліз 7.70.312, потрібні оновлення, будь-ласка скиньте на vetkoz@i.ua Дякую!

Вислав..
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов 1c 7.7, вышлите пож. на ел.почту koshluda@gmail.com
Добрый день! Помогите обновиться до последнего релиза!!!1 1С:Предприятие 7.7 Типовая конфигурация «Бухгалтерский учет для Украины», сейчас стоит Релиз 7.70.311, очень нужны обновления с 312 или промежуточные до "современного". Заранее Спасибо! почта f.broksan@ukr.net
Quote
vvfil
Добрый день! Помогите обновиться до последнего релиза!!!1 1С:Предприятие 7.7 Типовая конфигурация «Бухгалтерский учет для Украины», сейчас стоит Релиз 7.70.311, очень нужны обновления с 312 или промежуточные до "современного". Заранее Спасибо! почта f.broksan@ukr.net
Отправил..
Добрый день, пожалуйста, поделитесь обновлениями релиза и регламентированными отчетами. Очень нужны новые кассовые ордера. Моя электронка lena.zabiyaka@gmail.com
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

P.S. текущий релиз 7.70.310
Quote
Zabiyaka85
Добрый день, пожалуйста, поделитесь обновлениями релиза и регламентированными отчетами. Очень нужны новые кассовые ордера. Моя электронка lena.zabiyaka@gmail.com
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

P.S. текущий релиз 7.70.310

У Вас достаточно старый релиз, необходимо сделать обновление через несколько промежуточных релизов.
Добрый день, пожалуйста, поделитесь обновлениями релиза и регламентированными отчетами.
Моя электронка consulting.company.dnp@gmail.com

Большое СПАСИБО!

P.S. текущий релиз 7.70.323
Quote
sunrise057
Добрый день, пожалуйста, поделитесь обновлениями релиза и регламентированными отчетами.
Моя электронка consulting.company.dnp@gmail.com

Большое СПАСИБО!

P.S. текущий релиз 7.70.323

Ответил в личку.
Добрый день, пожалуйста, поделитесь обновлениями релиза и регламентированными отчетами.текущий релиз 7.70.323 alla96@bigmir.net
Quote
Mart31
Добрый день, пожалуйста, поделитесь обновлениями релиза и регламентированными отчетами.текущий релиз 7.70.323 alla96@bigmir.net

Отправил
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 64 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5960616263646566676869НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000469