Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 91 з 97    Сторінки: ПершаПопередні8687888990919293949596НаступнаОстання
Добрий день. Поділіться буь-ласка новою звітністю по ПДВ. Дякую. Мій е-мейл yarisho@ukr.net
Доброго дня! Поділіться, будь ласка, останньою версією реліза і регламентованою звітністю з новим звітом по ЕСВ на gorobr@ukr.net Дякую!!
Quote
Sinopsis
Доброго дня! Поділіться, будь ласка, останньою версією реліза і регламентованою звітністю з новим звітом по ЕСВ на gorobr@ukr.net Дякую!!


Новой звіт по ЄСВ eye popping smiley. ?????


Доброго дня! Поділіться, будь ласка, останньою версією реліза і регламентованою звітністю з новим звітом по ЕСВ на for_regi@i.ua Дякую!!
Quote
oksion
Доброго дня! Поділіться, будь ласка, останньою версією реліза і регламентованою звітністю з новим звітом по ЕСВ на for_regi@i.ua Дякую!!

Не має ще такої звітності, не вийшла. Орієнтовно очікується вихід такої звітності тільки після виходу поновлень для 1С 8.3, а це буде не раніше перших чисел (або декади) травня місяця
Доброго дня! Буду вам дуже вдячна за свіжий пакет регламентованих звітів для 1С 7.7. Бухгалтерія для України. Вишліть будь ласка на мою пошту: lena1c.dp@ukr.net
У кого есть 1с 7.7 и медок - есть решение конвертации данных с 1с в медок в новый есв отчет ( данные в новый отчет берутся из старых есв и 1дф отчетов )
А как получить данные помесячно из 1Дф? Стандартно формируются они поквартально
Quote
natvolk
А как получить данные помесячно из 1Дф? Стандартно формируются они поквартально

Заказать у своей обслуживающей Компани или у программиста 1с. Можно и на сайте, там где описание отчёта 4ДФ.
Добрый день, поделитесь пожалуйста, последней версией релиза и регламентированной отчетностью, спасибо!!!! yatania1@gmail.com
Регламентированные отчеты для конфигурации "Комплексный учет для Украины" Релиз II квартал 2021 (1) от 5 мая 2021 г.

Список изменений релиза II квартал 2021 (1) по сравнению с релизом I квартал 2021 (5).
===========================================================================
Регламентированный отчет 4dfESV_r.ert ("Форма 4ДФ+ЕСВ (зарплата
включена)").
---------------------------------------------------------------------------
1. В соответствии с приказом Минфина № 773 от 15.12.2020 реализована
передача в «FREDO Звіт» данных для заполнения нового отчета «Податковий
розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників
податків - фізичних осіб, і сум утриманого з них податку, а також сум
нарахованого єдиного внеску».
Добавлен регламентированный отчет 4dfESV_r.ert.

Регламентированный отчет 4dfESV.ert ("Форма 4ДФ+ЕСВ").
---------------------------------------------------------------------------
1. В соответствии с приказом Минфина № 773 от 15.12.2020 реализована
передача в «FREDO Звіт» данных для заполнения нового отчета «Податковий
розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників
податків - фізичних осіб, і сум утриманого з них податку, а також сум
нарахованого єдиного внеску».
Добавлен регламентированный отчет 4dfESV.ert.

Регламентированный отчет Pribut.ert ("Декларация о прибыли (квартальная
форма)").
---------------------------------------------------------------------------
1. Согласно Приказу Минфина № 649 от 29.10.2020 реализована новая форма
отчета Декларация о прибыли.
Изменен регламентированный отчет Pribut.ert.

1С:Предприятие 7.7 Регламентированные отчеты Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины"
Конфигурация "Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины". Релиз II квартал 2021 (1) от 5 мая 2021 г.


Список изменений релиза II квартал 2021 (1) по сравнению с релизом I квартал 2021 (5).
===========================================================================

Регламентированный отчет 4dfESV.ert ("Форма 4ДФ+ЕСВ").
---------------------------------------------------------------------------
1. В соответствии с приказом Минфина № 773 от 15.12.2020 реализована
передача в «FREDO Звіт» данных для заполнения нового отчета «Податковий
розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників
податків - фізичних осіб, і сум утриманого з них податку, а також сум
нарахованого єдиного внеску».
Добавлен регламентированный отчет 4dfESV.ert.

Регламентированный отчет Pribut.ert ("Декларация о прибыли (квартальная
форма)").
---------------------------------------------------------------------------
1. Согласно Приказу Минфина № 649 от 29.10.2020 реализована новая форма
отчета Декларация о прибыли.
Изменен регламентированный отчет Pribut.ert.
Добрий день. Поділіться будь-ласка новою звітністю та релізом. Дякую. Мій е-мейл vstrelnik@ukr.net
Добрый день, поделитесь пожалуйста, последней версией релиза и регламентированной отчетностью, спасибо
rytat057@ukr.net
Если не сложно, вышлите, плз, последнюю регламентированную отчетность (формы).
Добрий день. Поділіться будь ласка новою звітністю та релізом. Дякую. Мій е-мейл yarisho@ukr.net
Добрый день.
Вышлите пожалуйста последнее обновление регламентированных отчетов и релиз на адрес vvtsl59gklqwvnvl@online.ua
Заранее благодарю.
мой адрес alena_gan@ukr.net
Заранее благодарю.
мой адрес alena_gan@ukr.net
Заранее благодарю.
1С:Предприятие 7.7 Регламентированные отчеты Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины", Конфигурация "Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины". Релиз II квартал 2021 (2) от 19 мая 2021 г.

Список изменений релиза II квартал 2021 (2) по сравнению с релизом II квартал 2021 (1).
===========================================================================

Регламентированный отчет PdvUR.ert ("Уточняющий расчет по НДС").
---------------------------------------------------------------------------
1. Согласно приказам Минфина № 734 от 02.12.2020 и № 131 от 01.03.2021
реализована новая форма Уточняющего расчета к Декларации по НДС.
Изменен регламентированный отчет PdvUR.ert.
Добрый день)
Поделитесь, пожалуйста, релизом II квартал 2021 (2) от 19 мая 2021 г.
Мой адрес gorobr@ukr.net
Заранее благодарю.
Есть ли обработка
Обработка формирования файлов экспорта контрагентов (DBF) для загрузки в M.E.DOC
Если ест, можно ее получить?

Адрес: nonnan@itc.ua
Доброго дня! Надішліть, будь ласка, останню версію регламентованої звітності на zss_87@yahoo.com. Дякую.
Доброй ночи)
Поделитесь, пожалуйста, релизом II квартал 2021 (2) от 19 мая 2021 г.
Мой адрес st44375348@gmail.com
Заранее благодарю.
Добрый день.
1) Имею конфигурацию 1С "Бухгалтерия+Торговля+Зарплата+Склад+Кадры". Компонента "Запрата+Кадры" включена.
2) Имею необходимость сдавать объедененную отчетность по ЕСВ.

3)В регламентных отчетах нового отчета не нашел за 2 квартал 2021 года.

Посоветуйте, если сочтете возможным, как люди выходят из данной ситуации? П.С. , но это мне не подходит.
Находил в сети для Бухгалтериии 7.7 и ПУБ.
Заранее благодарен.
Мой элетронный адрес vlock@meta.ua.
В предыдущем сообщении нашел свою ошибку. Я имел ввиду, что нашел отчеты для бухгалтерии 7.7. и ПУБ, но мне они не подходят.
В регламентной отчетности за 2-й кв.2021 г обьединенный отчет по ЕСВ есть, но в списке выбора отчетов допущена ошибка, вследствии чего - этот отчет не виден. Его необходимо открывать вручную.В папке ExtForms, где установлена ваша база, через меню ФАЙЛ-папка Rp21q2 -ОТКРЫТЬ-указываете на файлик 4dfESV.ert
Он откроется. Только толку с даного отчета "как с козла молока")) Он не сохраняется и не экспортируется в формат .xml для импорта в программу для сдачи отчетности - формирует отчет - так - для простого просмотра. Возможно исправят даную недоработку с выпуском следующего релиза отчетности. Если хотите НОРМАЛЬНЫХ обновлений с отчетами, тогда рекомендую перейти на 1С 8.3 Могу оказать услуги по установке и обновлениям даной конфигурации
Спасибо большое. В любом случае. в 7.7. много доработок , очень. Я бы перешел на 8.3, так опять через год-два придумают 9.1, и конечно же без обратной совместимости. Ну и опять "начинай". Спасибо. Возможно у кого-то есть доделанная, с выгрузкой, я бы приобрел.
Добрий день. Поділіться будь-ласка останнім релізом. Дякую. ketty5@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 91 з 97    Сторінки: ПершаПопередні8687888990919293949596НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000427