Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Прошу помощи 1С 7 Бух.учет для Украины 7.70.288

Відправлено користувачем Ветеран бухгалтерии 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу помощи-слетел компьютер, инсталировали, все базы сохранили, вроде все работает в 1С, но при сохранении отчетов для ДПИ пишет
Ошибка при создании объекта из компоненты C:\1c_base\1С_Грід\1SBUKR_ГРИД\v7plus.dll (отсутствует CLSID).
Надо срочно, может кто нибудь чем нибудь поможет? Что то не сохранилось в компе может, или сбились какие то настройки...
Запустите программу 1с один раз от имени администратора, чтобы зарегистрировать v7plus.dll.
+ от администратора виндовса запустить 1с
и обязательно проделать те-же действия с отчетом


Спасибо, полазила по форумам 1С, хотя бы представляю теперь, почему так получилось (меня ввели как пользователя, а виртуальный админ сверху, чего не было раньше) Завтра будет пробовать человек, который ставил винду, хотя он не программист 1С...А скажите, плиз, если 4-5 баз стоит, это надо в каждой базе заходить от админа, я так понимаю? А что значит проделать те-же действия с отчетом С каким, с внешним - загрузить от имени админа? Так вроде ж стоит последнее обновление - или именно его перезагрузить??? В любом случае огромное спасибо, сама не решусь, завтра попробуем...
Достаточно выполнить один раз (в одной базе). Нужно открыть любой отчет в котором есть выгрузка в XML и выполнить эту выгрузку (при этом саморегистрируемая v7plus.dll пропишется в реестре Windows).
И снова здравствуйте! Уже стоит 7.70.289 на пяти базах, тут при очередном входе на одной из фирм раз - и "рабочий каталог пользователя не обнаружен". Остальные все ОК. У меня после ремонта компа остались несколько копий баз на диске С, на диске Д, еще и на флешку с переляку записала все базы, может, чего то где то перепуталось? Я раньше новую базу создавала копированием уже существующей, указывала к ней путь и все работало. А сейчас указываю один путь, второй ,третий -где базы есть, а результат один, т.е. никакой. Где б почитать поскорей? Или удалить надо лишние базы, но для этого надо удостовериться, что хоть одна работает. Сейчас буду искать в желтых книгах и интернете, но может уважаемые спецы направят мысль более коротким путем?
Зайдите в режиме "Конфигуратора" в меню Администрирование -> Пользователи

Там указывается каталог пользователя. ".\" - означает каталог базы.
Гляньте есть ли у Вас в каталоге базы, нужные папки.
Конфигуратор\администрирование\пользователи
Открыть пользователя. Удалить содержимое поля "рабочий каталог"
Спасибо большое!!! smiling smileyПолучилось! Это у меня единственная фирма, где ввели пользователя, лучше убрать его вообще, наверное, чтоб не путаться, работаю я все равно одна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000359