Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перейти на 1С 8 подешевле

Відправлено користувачем huragane 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Quote
cveta_2006
Quote
s_step
Quote
pepe
7.7 не продают.

кому очень надо - продадут winking smiley
Я тоже хотела купить 1с7.7 лицензию-не продают!

Нужно написать заявление на приобретение 7.7 и обосновать причину покупки программных продуктов, выведенных из прайс-листа.

[1c.ru]

в Приложении 1 - Список программных продуктов,с продажей по заявкам с 1 июля 2011 года
"......Дешевле полной версии 1С Предприятие 8.2 Бухгалтерия для Украины будет базовая 1С Бухгалтерия. Многие приобретают ее из-за "подешевле найди" и потом мучаются из-за применяемых ограничений...."

А что значит "применяемые ограничения"? (хочу купить базовую домой для учета по нескольким маленьким фирмочкам, вид деятельности - опт, услуги, з/плата на 1-5 чел.) Т.е. требования минимальны - поэтому хочу бюджетный вариант. Подойдет ли базовая?
Quote
sldaemon
"......Дешевле полной версии 1С Предприятие 8.2 Бухгалтерия для Украины будет базовая 1С Бухгалтерия. Многие приобретают ее из-за "подешевле найди" и потом мучаются из-за применяемых ограничений...."

А что значит "применяемые ограничения"? (хочу купить базовую домой для учета по нескольким маленьким фирмочкам, вид деятельности - опт, услуги, з/плата на 1-5 чел.) Т.е. требования минимальны - поэтому хочу бюджетный вариант. Подойдет ли базовая?

Ограничения базовой версии 1С:Бухгалтерии 8
"1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия" – это однопользовательская программа для ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. По сравнению с версией ПРОФ она имеет ряд ограничений:
· не поддерживается ведение учета по нескольким фирмам в одной информационной базе; при этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере;
· одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
· не поддерживается изменение конфигурации, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
· не поддерживается работа в варианте клиент-сервер;
· не поддерживается работа распределенных информационных баз;
· не поддерживается COM-соединение и Automation-сервер.
Если в организации возникнет потребность ведения многофирменного учета в единой информационной базе, одновременной работы нескольких пользователей или появятся другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений базовой версии, то в этом случае организация сможет перейти на программу "1С:Бухгалтерия 8" версии ПРОФ, не имеющую указанных ограничений.


s_step. спасибо!
Мне вроде подходит базовая, буду покупать.
Re: Перейти на 1С 8 подешевле
Quote
sldaemon
s_step. спасибо!
Мне вроде подходит базовая, буду покупать.

С базовой, всегда можно перейти на полную. Доплатив деньги.
sldaemon
Базовая к вашим условиям подходит.
Единственное что хочу предупредить - вы не сможете загрузить базу с вашей основной работы на ваш домашний компьютер, при условии что все лицензионные соглашения выполняются.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
huragane
День добрый! Сейчас работаем на 1С 7.7, начальник "убедительно просит" перейти на восьмёрку и говорит "подешевле найди". Кто что порекомендует?

Скажу по опыту - "подешевле" обойдется именно та которая выполняет задачи которые поставил руководитель. Иначально нужно определить требования. А потом говорить об огранечениях.
Quote
Parasol`ka
sldaemon
Базовая к вашим условиям подходит.
Единственное что хочу предупредить - вы не сможете загрузить базу с вашей основной работы на ваш домашний компьютер, при условии что все лицензионные соглашения выполняются.
В смысле в базовой право только одной установки или причина в чем-то другом? Если бы домашний компьютер располагал другим экземпляром базовой 1С, то было бы нарушением лицензии между ними перегружать базу?
brick
Если мы блюдем лицензионные условия и устанавливаем официально базовую 1С, то остается возможность формировать сколько угодно (наверное, но больше одной точно) баз, а также выгружать и загружать их, но загрузить отличную от базовой конфигурацию не удастся. Бухгалтерия для Украины - отличная от базовой. smiling smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Parasol`ka, для наших людей немає нічого неможливого winking smiley

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Parasol`ka, спасибо!
capitoshko
Безусловно!

Просто я немного знакома со sldaemon с её щепитильностью smiling smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
sldaemon
Всегда пожалуйста, ну, вы в курсе smiling smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Parasol`ka

smileys with beer

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
[www.1c.ru]
тут список франчей по городам, мы покупали у этих
Stem Software Consulting »» (057) 760-2100
[stemsc.com]
цены на ПП у них одинаковые, обслуживане 6 мес бесплатное, ИТС присылают....
Кожен вибирає собі умови, які йому найбільше підходять. www.pta.in.ua
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев: [progc1.narod.ru]
да, 1С уже давно грозится это сделать, по новым данным как раз с 1 января 2013
в базовой нельзя вести несколько фирм
Подскажите, пожалуйста, как происходит переход с 8ки Бухгалтерии базовой на полную. Ведь они распознаются как 2 разных конфигурации. Переносом данных что ли или есть спец.процедура именно под эту операцию? Насколько проблемой будет перейти?
Потрібно заплатити різницю між базовою версією і повною. буде встановлена ліцензія до повної версії. Додаткових процедур не потрібно.
Для города Запорожье.
Ищу клиентов на конфигурацию 8.2 собственной разработки, подробности
[club.dtkt.com.ua]
правила форуму можна почитати? чи розробники вже взагалі облінились?

а опис конфігурації не завадив би

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
так там ссылка внизу была,
вот
[club.dtkt.com.ua]
Quote
panig
Для города Запорожье.
Ищу клиентов на конфигурацию 8.2 собственной разработки, подробности
[club.dtkt.com.ua]
Гениальные психи ещё не перевелись?
_
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев: [progc1.narod.ru]
panig, вы решили в одиночку это все тянуть? Хм... Интересно, вы застали времена, когда в каждой более-менее крупной деревне была своя версия 1С:Бухгалтерии 7.7?
Quote
Borodin
panig, вы решили в одиночку это все тянуть? Хм... Интересно, вы застали времена, когда в каждой более-менее крупной деревне была своя версия 1С:Бухгалтерии 7.7?

Да вот уже более 10-ти лет обслуживаю в Запорожье клиентов работающих на моей конфигурации 77, причем многих бухгалтера когда меняли работу и получали на новой типовую бух Украины, просили поставить мою конфу. Года два назад решил написать конфу на 8.2 (под управляемые формы), так бухгалтера работающие на 8.1 (Бух предприятие) жаловались на неоправданную тяжесть этой конфы для малых предприятий. Что получилось, не знаю, хотите вышлю дт-шник, посмотрите. Конфа в стадии разработки, но все основное, что нужно бухгалтеру малого предприятия, там есть, так уже год тестирую на нескольких рабочих фирмах. Хотел перевести всех с 77 с этого года, но бухгалтера народ консервативный, ничего менять не хотят, но несколько фирм вроде согласились, поработаем в новом году,
Честно после 82 на 77 и смотреть не хочу, я думаю через год два тихо умрет, или 1С прекратит поддержку.
Да в России выпустили Бух версии 3 (под управляемые формы), дума и в Украине будет в этом году, но пока ничего не видно.
Re: Перейти на 1С 8 подешевле
Quote
panig
Quote
Borodin
panig, вы решили в одиночку это все тянуть? Хм... Интересно, вы застали времена, когда в каждой более-менее крупной деревне была своя версия 1С:Бухгалтерии 7.7?

Да вот уже более 10-ти лет обслуживаю в Запорожье клиентов работающих на моей конфигурации 77, причем многих бухгалтера когда меняли работу и получали на новой типовую бух Украины, просили поставить мою конфу. Года два назад решил написать конфу на 8.2 (под управляемые формы), так бухгалтера работающие на 8.1 (Бух предприятие) жаловались на неоправданную тяжесть этой конфы для малых предприятий. Что получилось, не знаю, хотите вышлю дт-шник, посмотрите. Конфа в стадии разработки, но все основное, что нужно бухгалтеру малого предприятия, там есть, так уже год тестирую на нескольких рабочих фирмах. Хотел перевести всех с 77 с этого года, но бухгалтера народ консервативный, ничего менять не хотят, но несколько фирм вроде согласились, поработаем в новом году,
Честно после 82 на 77 и смотреть не хочу, я думаю через год два тихо умрет, или 1С прекратит поддержку.
Да в России выпустили Бух версии 3 (под управляемые формы), дума и в Украине будет в этом году, но пока ничего не видно.

Бухгалтерия для Украины, в этом году точно не появиться на управляемых формах(в планах 1С такого нет). Даже УПП не переведено полностью.
Re: Перейти на 1С 8 подешевле
Quote
panig
Quote
Borodin
panig, вы решили в одиночку это все тянуть? Хм... Интересно, вы застали времена, когда в каждой более-менее крупной деревне была своя версия 1С:Бухгалтерии 7.7?

Да вот уже более 10-ти лет обслуживаю в Запорожье клиентов работающих на моей конфигурации 77, причем многих бухгалтера когда меняли работу и получали на новой типовую бух Украины, просили поставить мою конфу. Года два назад решил написать конфу на 8.2 (под управляемые формы), так бухгалтера работающие на 8.1 (Бух предприятие) жаловались на неоправданную тяжесть этой конфы для малых предприятий. Что получилось, не знаю, хотите вышлю дт-шник, посмотрите. Конфа в стадии разработки, но все основное, что нужно бухгалтеру малого предприятия, там есть, так уже год тестирую на нескольких рабочих фирмах. Хотел перевести всех с 77 с этого года, но бухгалтера народ консервативный, ничего менять не хотят, но несколько фирм вроде согласились, поработаем в новом году,
Честно после 82 на 77 и смотреть не хочу, я думаю через год два тихо умрет, или 1С прекратит поддержку.
Да в России выпустили Бух версии 3 (под управляемые формы), дума и в Украине будет в этом году, но пока ничего не видно.

А сколько стоит ваше решение? Стоимость обслуживания знаю и если можно, вышлите саму конфижку cf на pepe собака i.ua интересно на нее глянуть, удалите общие модули в целях безопасности, мне главное глянуть, что там есть. У Вас идея очень хорошая.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037900000000002