Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте пожалуйста программу

Відправлено користувачем Viktoria1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем здрасте :-)

Если вдруг не увидела обсуждение аналогичной темы извините, за ссылку скажу спасибо.

Посоветуйте пожалуйста какую программу лучше выбрать. Очень хочется сделать правильный выбор, т.к. потом менять всегда проблемней...

Необходим бух. учет, склад, торговля через несколько магазинов розницы. Желательно в дальнейшем использование штрих кодов. Товар одежда.

Объемы пока небольшие, но кто знает как пойдет....

Если есть программы которые в магазинах способны вести учет склада-реализации через планшеты - это вобще мечта!

В идеале программа нужна простая в пользовании и легко подгоняемая под потребности пользователя. (желательно без программистов).


Я так понимаю что большинство пользуется 1С, НО что-то мне подсказывает что есть и другие достойные программы. Супермаркеты пользуются вобще какими-то другими програмками, наверное не зря.


Заранее всем спасибо за совет и отзыв!!!!
Quote
Viktoria1
Я так понимаю что большинство пользуется 1С, НО что-то мне подсказывает что есть и другие достойные программы. Супермаркеты пользуются вобще какими-то другими програмками, наверное не зря.


Заранее всем спасибо за совет и отзыв!!!!
У супермаркетов есть возможность иметь своих программистов или покупать дорогие программы. На сенгодняшний день цена+качество+поддержка пока что 1С нет равных в этом плане. ИМХО. С рынком ПО хорошо знакома, так что упреки в виде вы не видели другого не принимаю. Видела я и Б52 и многие другие (названия которых и не помню уже).
Спасибо за ответ :-)

я собиралась ставить 1С, но мне сказали чтобы я посмотрела на другие программы, что много других. Говорили что Фрегат еще неплохая, вот решла посоветоваться с практиками :-)


А для планшетников нет каких-то вменяемых пргограмм?


я просто хочу сделать место в магазине без стационарного компа. Например планшетник + сканер. чтобы продавец просто отпикал товар при продаже и в конце дня инфу отправилась по инету. И дальше уже подлить эту инфу в основную прграмму? В 1С есть какоето такое приложение?
Есть, только Вы прозондируйте в Вашем регионе нормального 1С Франчайзи. Чтобы понимали чтолк в том что делают. Не кидайтесь на дешевизну и нам "мальчик после институда сделал". Если хотите сделать что--то толковое то не пожалейте денег, ео если пожалеете, то лучше тогда вообще ничего не автоматизируйте. ИМХО.
Но и не надо вестись на какие-то чрезмерные траты. Короче, надо хорошо понимать, что Вам нужно, тогда будет с этого толк.
Я прошу прощение а Вы сами видели вариант 1С на планшетнике? потому что пока результат по поиску нулевой.

или используется просто программа совместимая с 1С????
[www.google.com.ua]с+8.3.2+и+планшет&oq=1с+8.3.2+и+планшет&gs_l=serp.3...39938.117391.9.117942.10.10.0.0.0.0.164.1001.0j7.7.0...0.0...1c.1.14.serp.aBRhdYb9cao&bav=on.2,or.&bvm=bv.46751780,d.bGE&fp=8f2b19be0f799eda&biw=1247&bih=846 - это пока сыровато

Но есть решения мобильных версий на КПК 8.2 и ниже
Поэтому говорю, что надо чётко понимать задачу и найти нормальную фирму, которая сможет всё это сделать так как Вы хотите.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002