Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Представитель Арт Мастера сюда заходит???
Скажите, когда же будет и будет ли вообще декларация по НДС с приложниями? Осталось 3 дня. Ногами носила в налоговую- не принимают, все должно проходить через главный сервер.
Робитимемо в ОПЗ, а потім наослім імпортуватимемо в Арт-Звіт smiling smiley
Мені з техпідтримки писали , що звіт ще минолого тижня мав бути доданий, а віз і нині там.
Да, я сделала в 1С, тоже думаю наосліп подать, но еще в памяти сидит история с 25 строкой, там было также, в 1С она заполнилась а в АРТ не перетяглась


можна почекати до завтра, можливо зранку нас порадують, бачу що новий реєстр вже є, може і декларацію дороблять нарешті...
Quote
1С она заполнилась
Вот в 1С она как раз и НЕ заполнялась.
Похоже проблема не в Мастер Кей. Вчера отправляла раз 5 деку, и сегодня 4. Сегодня с утра сделала деку, затянула с ОПЗ, отправила.Не прошла. Потом ее же, не переподписывая, отправляла 3 раза. На третий пришла вторая квитанция - принято.
А у меня наооборот, с 1С не пошло, переделала в ОПЗ, отправила и квитанция пришла, вот прошу инспектора посмотреть, что там дошло, а у них программа не работает, сказала может быть только завтра((((

как то неприятно все это, и так есть куда нервы тратить и без этого
Обновила сегодня Арт-Звит+. Выгрузила отчет из 1С. До сих пор ни одной квитанции не пришло. Сейчас заметила ошибки в дод. 5 декларии НДС не ставится число в графе3 (Період складання ПН) В разделе 2 стоит Платник податку-ПОКУПЕЦЬ,должно быть Постачальник.
Проверила - в 1С всё правильно, ошибки у Арт-Звита.
вот это капец!!!!!!! точно, у меня тоже самое в пятом додатке... стоп, а как затягивается тогда в налоговую??? получается периода там тоже не будет?
в мене все правильно втягнуло, але квитанцій не має sad smiley
а мне квитанции пришли, все принято... ужас...
отлично, в каком виде принят 5 дод. никто не может сказать, единственное что сказали, что с ошибками врядли бы принялись документы, может это только в арт-звите плюс если открывать то нету периода выписки...???
Ключи от Мастер Кей в какой программе можно отправлять отчеты БЕСПЛАТНО????????????????????????????? Подскажите???
Quote
Анатоліївна
Ключи от Мастер Кей в какой программе можно отправлять отчеты БЕСПЛАТНО????????????????????????????? Подскажите???

Какие отчеты хотите отправить?
Quote
Dimitriy
Quote
Анатоліївна
Ключи от Мастер Кей в какой программе можно отправлять отчеты БЕСПЛАТНО????????????????????????????? Подскажите???

Какие отчеты хотите отправить?

ЕСВ и НДС
Quote
Annie
Quote
Dimitriy
Quote
Анатоліївна
Ключи от Мастер Кей в какой программе можно отправлять отчеты БЕСПЛАТНО????????????????????????????? Подскажите???

Какие отчеты хотите отправить?

ЕСВ и НДС

Создавать в ОПЗ и отправлять в Сонате

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
значит ищите программу понадежнее

вот описали с чего можно выбрать, не знаю точные ли данные, но все же

[www.buhuslugi.com.ua]
на даний момент у програмі Арт-Звіт+ проблем не помічається.
як на мене, користуватись цією програмою набагато простіше.
Quote
Dmytro_M
на даний момент у програмі Арт-Звіт+ проблем не помічається.
як на мене, користуватись цією програмою набагато простіше.

+1

вона набагато практичніша і простіша за Медок
Как в программе добавить новое предприятие или ФОПа?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000397