Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
на другом форуме кто-то к ним дозвонился и сказали, что обновление будет после 17.00
Написала им на почту(консультацию), вот ответ:
Добрый день.
Обновление будет сегодня, вечером. Информация об установке данного обновления будет у нас на сайте, в новостях.

Так что думаю отправлять будем завтра.
Зараз ще з оновленнями гратись прийдеться, надіюсь до 20 встигнемо звіти поздавати confused smiley


вторые квитанции за вчерашние отчеты ЕСВ сегодня с утра уже "прибежали". Так что до 20-го должны успеть сдаться
Со вторыми квитанция такое по всем отчетам. и по НДС тоже на второй день квитанции. Чувствую еще та будет сдача.sad smiley
Quote
Лютик
вторые квитанции за вчерашние отчеты ЕСВ сегодня с утра уже "прибежали". Так что до 20-го должны успеть сдаться
а новый ЕСВ вы где нашли? или он там же, в разделе ПФУ?
в разделе ПФУ. у меня арт-звит-плюс, там так же, как в арт-звите в разделе ПФУ. ушла смотреть, вдруг я не тот отчет сдала ((
Дєвоньки, не бачу оновлень sad smiley

Звіт має бути в переліку звітів в ДПІ ч и ще досі в ПФУ?
Quote
rainy_days
Дєвоньки, не бачу оновлень sad smiley

Звіт має бути в переліку звітів в ДПІ ч и ще досі в ПФУ?
ну да, у меня программа Арт-звит +, в разделе ПФУ отчет обычный, чем от нового отличается, не поняла
В мене не Плюс, а просто АРт-Звіт sad smiley тільки сьогодні мали оновлення бути. і не має ...
мне уже квит№1 пришла, успишно,жду №2
Только что по почте получила ответ , что по Арт Звиту разработчики обещают обновление сегодня. А отчет можно будет отправить только лиш после присоеденения карточки к Договору, уже после установки обновления, чтобы она попала в налоговую. Сейчас же, без обновления, она идет в ПФУ. confused smiley
установилось, квитанции пришли

а ГДЕ отчет за АВГУСТ теперь искать?

он удалился почему-то
Quote
nezvan
установилось, квитанции пришли

а ГДЕ отчет за АВГУСТ теперь искать?

он удалился почему-то
а ви відправляли карточку приєднання?
нет, не отправлял

установил обновление, подписал отчет, отправил, пришли все квитанции

и тут неожиданно заметил, то исчез отчет за август
так, і в мене також пропав за 08 місяць звіт з квитанціями eye popping smiley
у мене теж пропав за 8 місяць, обновила,отправила карточку присоединения- 2-й квитанции не было, сделала отчет в ПФУ (старый бланк,вроде такой же как был),пришла кв№1 и все....теперь жду,что делать и куда бежать.tongue sticking out smiley
Добрый день, подскажите где искать карточку присоеденения. У меня есть только в документах Пенсионного такая((((
она и есть в документах пенсионного. сказали,что автоматом она в налоговую отправится.
тех.поддержка написала, что Новый бланк Е04Н... не знаю,чем он от старого отличается
всем кто хочет обновится до 3.15.2 перед обновлением распечатывайте отчет за серпень 2013 в ПФУ и его квитанции
так как после обновления его не будет в ПО

Кто не успел еще обновиться! Сохраните не подписанные етчеты за серпень и необработанные квитанции, после обновления импортируйте их в новую версию. Отчеты восстановятся в программе.


[forum.masterkey.ua]
я, не зная такой лажи с августом, буквально вчера перкинула архивы в Арт-Звит+, хотя еще не все проплатили, а сегодня была удивлена не увидев пенсионных отчетов за август, Арт-мастер продолжает нас "удивлять"...к сожалению
Quote
Лютик
тех.поддержка написала, что Новый бланк Е04Н... не знаю,чем он от старого отличается
в дод4, помимо номера района пенсионного еще добавилась строчка номера района налоговой
в таб. 6 в какой-то колонке добавили дни работы по ГП-договорам, что еще где-то встречала, уже не помню
Quote
buh!
Quote
Лютик
тех.поддержка написала, что Новый бланк Е04Н... не знаю,чем он от старого отличается
в дод4, помимо номера района пенсионного еще добавилась строчка номера района налоговой
в таб. 6 в какой-то колонке добавили дни работы по ГП-договорам, что еще где-то встречала, уже не помню

спасибо!)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048599999999999