Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
добрый всем день! Кто в курсе когда будет обновления для формы по дссу 1м и 2 м?
И еще у кого пришла квитанция №2 по карточке присоединения в пфу, а то я отправила еще 11.10.13 и нету.Что делать?
а якщо я відправила вчора звіт по ЄСВ без карточки приєднання і мені прийшла друга квитанція без зауважень, то що звіт попав в пенсійний замість податкової?
И еще у кого пришла квитанция №2 по карточке присоединения в пфу, а то я отправила еще 11.10.13 и нету.Что делать?

Мне пришла на второй день!
Конечно срочно отправляйте отчет , думаю просто не дошла квитанция.
Я отправляла карточку и почти сразу отчет после первой квитанции.


Сегодня повторно отправила карточку получила, квитанцию 0 и №1, вторая не пришла но я сразу же отправила и отчет по ЕСВ пришли квитанции 0 и №1 жду №2.
Ище такой вопрос если случайно удалился отчет с квитанциями 0 и №1 второй не было, можно ли еще раз отправлять отчет?
пришла 2я квитанция что не принят файл из-за ошибок. Вроде бы все как всегда, может что-то поменялось? и еще- где писать филию органу налоговой? Посоветуйте, плиз, если 1-му чел.я не наразовывала в сентябре, в табл.6 добавлять его(естесственно с нулями)?
напишите какую ошибку пишет? из-за чего пришел ответ что не принято.
Quote
qwerty0
а якщо я відправила вчора звіт по ЄСВ без карточки приєднання і мені прийшла друга квитанція без зауважень, то що звіт попав в пенсійний замість податкової?
ЛЮДИ, ДОПОМОЖІТЬ! відправляти карточку приєднання і звіт ще раз, чи ні?
Подскажите,пожалуйста, отчет новый по ЕСВ в программе - Е04H или E04G или E04F???? уже замучилась..
спасибо огромное,прям ужас какой-то...
Арт-Звит версия 3.15.1 не обновляется до 3.15.2, обновление прерывается. Может у кого-то так было? Подскажите выход...sad smiley уже нет сил с их новшествами
Помогите разобраться. Программа обновлена. Заведено несколько предприятий. По двум первым ф1-баланс приняты, по третьему предприятию пришла кв. № 2 с повествованием, что оказывается срок действия формы истек 30.06.2013 г. Что делать?
Помогите разобраться. Программа обновлена. Заведено несколько предприятий. По двум первым ф1-баланс приняты, по третьему предприятию пришла кв. № 2 с повествованием, что оказывается срок действия формы истек 30.06.2013 г. Что делать?

НАДО ЖДАТЬ НОВУЮ ОБНОВЛЕННУЮ ФОРМУ !
7koo8 [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 21 жовтня, 2013 13:07
Помогите разобраться. Программа обновлена. Заведено несколько предприятий. По двум первым ф1-баланс приняты, по третьему предприятию пришла кв. № 2 с повествованием, что оказывается срок действия формы истек 30.06.2013 г. Что делать?

НАДО ЖДАТЬ НОВУЮ ОБНОВЛЕННУЮ ФОРМУ !


Я так думаю, что вы просто не тот отчет сделали.
Я вчера тоже скопировала за 6 мес, получила отказ, а сформировала новый S0110009 и все прошло нормально.
Quote
IREN
7koo8 [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 21 жовтня, 2013 13:07
Помогите разобраться. Программа обновлена. Заведено несколько предприятий. По двум первым ф1-баланс приняты, по третьему предприятию пришла кв. № 2 с повествованием, что оказывается срок действия формы истек 30.06.2013 г. Что делать?

НАДО ЖДАТЬ НОВУЮ ОБНОВЛЕННУЮ ФОРМУ !


Я так думаю, что вы просто не тот отчет сделали.
Я вчера тоже скопировала за 6 мес, получила отказ, а сформировала новый S0110009 и все прошло нормально.

Я скачивала шаблоны с сайта мастеркей (1-м и 2м), но файл не открывается. Кто скачивал и у становил помогите пожалуйста. Может файлик сможете выложить здесь?
Quote
Льоля
Quote
IREN
7koo8 [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 21 жовтня, 2013 13:07
Помогите разобраться. Программа обновлена. Заведено несколько предприятий. По двум первым ф1-баланс приняты, по третьему предприятию пришла кв. № 2 с повествованием, что оказывается срок действия формы истек 30.06.2013 г. Что делать?

НАДО ЖДАТЬ НОВУЮ ОБНОВЛЕННУЮ ФОРМУ !


Я так думаю, что вы просто не тот отчет сделали.
Я вчера тоже скопировала за 6 мес, получила отказ, а сформировала новый S0110009 и все прошло нормально.

Я скачивала шаблоны с сайта мастеркей (1-м и 2м), но файл не открывается. Кто скачивал и у становил помогите пожалуйста. Может файлик сможете выложить здесь?

Уже разобралась)
Похоже у Мастеркей серьезные неприятности - сегодня офис был заблокирован, никого не пускали, выход из лифта перекрыт диваном, на входе сказали,что идет обыск.
Вот мене цікавить продовжувати співпрацю з Арт-Мастер чи ні, у нас закінчується якраз термін користування ключами, чи вплинуть проблеми компанії на обслуговування?
Пока у нас проблем с отчетами нет.
К тому же просто заплатят деньги и все пройдет.
Я думаю простой наезд чтобы пополнить бюджет, дошла и до них очередь.
Как мы помним Розетка, Фотос и др, о которых не знаем.
Подскажите, кто знает, ключи Арт-мастера ( сделали посла 01.01.14) работают с Демо-Медком?
Quote
mango
Подскажите, кто знает, ключи Арт-мастера ( сделали посла 01.01.14) работают с Демо-Медком?
насколько помнится, так вы там только отчет по ЕСВ и сможете отправить
Импортировать из ОПЗ декларацию по прибыли и отправить через Демо-медок с ключами Арт-мастера не получится?
Дівчатка, а як в OPZ сформувати уточнюючий розрахунок з пдв пакетом ?
Окремо створити УР і додаток 5 ?
Арт- Звіт Плюс його підтягне пакетом з ОПЗ?
Вже сама знайшла, можливо комусь буде потрібно :

Подача пакетом декларації з ПДВ

Для того щоб правильно сформувати в Податковій звітності (ОПЗ) пакет з податку на додану вартість, потрібно щоб при створені декларації одночасно створилися додатки.

При створені податкової декларації мають появитися два повідомлення
перше -"Заповнити заголовок документа?"
друге -"Документ має додатки. Відкрити їх?",
як на першому так і на другому повідомленні нажимаєм кнопку "ок". Якщо друге повідомлення "Документ має додатки. Відкрити їх?" не появилося, то нам потрібно перейти в розділ "Довідники", "Довідник документів" і там відмітити потрібні нам додатки для податкової декларації. Для збереження змін потрібно натиснути кнопку "Зберегти зміни", після збереження змін створюємо податкову декларацію як на першому так і на другому повідомленні нажимаєм кнопку "ок" і нас створилася податкова декларації з відповідними додатками. Щоб пакет зберігся правильно додатки розносимо перші потім не закриваючи додатки розносимо декларацію. Зберігаєм перше додатки потім декларацію.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050400000000006