Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
Дорогие форумчане! Кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей - хочу вас предупредить: программа больше не будет обновляться, вместо неё появилась платная Арт-Звит плюс. У них надо просить счет на эту новую программу. Если вы уже являетесь их клиентами, то они вам предоставят скидку 70%: для юр.лиц программа будет стоить - 144,00 грн., для СПД - 72,00 грн. Это не реклама, я сейчас сама попала в ситуацию, что не могу отправить отчеты без этой программы, отчеты отправляются, но не приходят квитанции, а в Мастер Кей сказали, что для этого нужна их новая программа. Всем удачи! Надеюсь кому-то будет полезная информация)).
Quote
Vikusya
Дорогие форумчане! Кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей - хочу вас предупредить: программа больше не будет обновляться, вместо неё появилась платная Арт-Звит плюс. У них надо просить счет на эту новую программу. Если вы уже являетесь их клиентами, то они вам предоставят скидку 70%: для юр.лиц программа будет стоить - 144,00 грн., для СПД - 72,00 грн. Это не реклама, я сейчас сама попала в ситуацию, что не могу отправить отчеты без этой программы, отчеты отправляются, но не приходят квитанции, а в Мастер Кей сказали, что для этого нужна их новая программа. Всем удачи! Надеюсь кому-то будет полезная информация)).

А что мешает необновляющейся программе отправить отчет и получить квитанции?
У чому праблєма?
На сайте есть Арт-Звит, версия 3.15.1 я ею сегодня пользовался.
Никакой информации по вашему вопросу не нашел.


правильно, у меня тоже версия 3.15.1, отчеты отправила неделю назад (ПФ и Статистику), но квитанций нет до сих пор. Пыталась даже менять почту и отправлять с нее, но все тщетно. Потом я позвонила в Мастер Кей и они мне сказали, что программа Арт-Звит не будет больше обновляться и для того, чтобы смогли в дальнейшем отправлять отчеты - надо купить Арт-Звит плюс((
Отправляла вчера сразу пришли квитанции
Мне как раз ключи у них переделать нужно. Только что им звонила уточнить про это платное ПО. Ответ был таким: при версии 3.15.1 ничего не покупать.
на их сайте сегодня вот такая новость:
19.07.2013
Поддержка "Арт-Звит"!

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что компания "Арт-Мастер" прекращает распространение компьютерной программы "Арт-Звит" с 01.08.2013. Поддержка программы будет осуществляться в течение года (до 01.08.2014) и предоставляться в ограниченном режиме (исправление критических ошибок, обновление шаблонов отчетов), но вы, как и ранее, сможете отправлять отчётность в государственные контролирующие органы (Миндоходов, ПФУ, ГССУ).

Мы работали над усовершенствованием "Арт-Звит", учли пожелания и предложения пользователей, расширили функциональные возможности по формированию, проверке, подписанию, отправке отчетов. И готовы предложить еще более удобную и интуитивно-понятную компьютерную программу для подачи отчётности в государственные контролирующие органы - Арт-Звит Плюс, которую можно приобрести с 02.07.13 в любом филиале АЦСК «MASTERKEY».

С возможностями, функционалом Арт-Звит Плюс, а также программными обновлениями и специальными предложениями для существующих и новых клиентов вы всегда можете ознакомиться на сайте АЦСК «MASTERKEY».

C новым Арт-Звит Плюс подавать отчетность станет быстрее и легче!
Первые из пользователей новой программы уже в этом убедились!
Присоединяйтесь к их числу и вы!
---
Команды Арт-Звит Плюс и АЦСК «MASTERKEY»
Мне еще 17 июля прислали счет на годовую лицензию на Арт-Звит-Плюс стоимость 480 грн.
оппа! вот и закончилась бесплатность
жаль-жаль
у меня все на арт-звите
а 480грн - это на весь период пользования или только на год?
щас полезу на сайт почитаю сама
Акция! 70% скидки на лицензию Арт-Звит Плюс для пользователей "Арт-Звит"

С 15.07.13 по 31.12.13 всем пользователям КП "Арт-Звит" будет предоставляться скидка 70% на покупку лицензии новой компьютерной программы Арт-Звит Плюс с правом использования на 1 год.

Стоимость лицензий на КП Арт-Звит Плюс по акции:
72 грн для физических лиц;
144 грн для юридических лиц.

В акции участвуют все подписчики, которые получили ключи ЭЦП АЦСК "MASTERKEY" до 01.07.13, а также подписчики других АСЦК, которые ранее использовали отдельные модули программы Арт-Звит Плюс.

Приобрести лицензию на КП Арт-Звит Плюс по специальной цене можно в любом филиале АЦСК "MASTERKEY" по всей Украине.
========================================
все-таки на год
Quote
buh!
оппа! вот и закончилась бесплатность
жаль-жаль
у меня все на арт-звите
а 480грн - это на весь период пользования или только на год?
щас полезу на сайт почитаю сама

Ну есть другие бесплатные программы, которые работают с ключами Мастеркей, например, 1С:Звіт.
у меня Арь-Звит только для подписи и отправки
приходят и читаются все квитанции
не далее как вчера
Последние новости от замечательного Мастер Кея, программа Арт-звит на сегодняшний день не может отправить отчёты в пенсионный, так же просрочены сертификаты в статистике.
Администрация сливается с обоями и говорит что когда-то возможно они и исправят ошибки. Но что бы не гадать на гуще, лучше прийти и купить обновлённую Арт звит плюс. Иначе никак. На мои возмущения по поводу оплаты ключей которые действуют аж до 2015 года, менегер сказал что ключи то оплачены, а программу они мне подарили)) так что быстренько к нам и платить за новую програмку в которой всё-всё работает... пока... отакое от.
Уроды в Масте кей.

Взяли и кинули в самый критичный момент.
Тоже предлагают переходить на Арм Звит Плюс, но это же так по человечески не делается.
Из принципа не буду.
Работала с ними лет 5, были приколы такие же.
Но, сейчас, даже не знаю, не хочется с ними работать.
Одни тупые отговорки.
Кто с кем работает по сдаче отчетов?
Спасибо.
Просто крик души.
Ира, что случилось? я тоже с арт-звитом работаю лет пять, что значит "Взяли и кинули в самый критичный момент.", расскажите, а то може и меня завтра так же
поддерживаю

но куда спрыгнуть? работаю еще в Медке. но лицензия на год там 1260.00. А Плюс хотя бы делает проверку отчетов, или тоже ерунда, как Арт? И как быстро обновляют отчеты?
Quote
ZoRRo
Последние новости от замечательного Мастер Кея, программа Арт-звит на сегодняшний день не может отправить отчёты в пенсионный, так же просрочены сертификаты в статистике.
Администрация сливается с обоями и говорит что когда-то возможно они и исправят ошибки. Но что бы не гадать на гуще, лучше прийти и купить обновлённую Арт звит плюс. Иначе никак. На мои возмущения по поводу оплаты ключей которые действуют аж до 2015 года, менегер сказал что ключи то оплачены, а программу они мне подарили)) так что быстренько к нам и платить за новую програмку в которой всё-всё работает... пока... отакое от.
Ужас!
сегодня с утра отправила десяток отчетов пенсионный, никаких проблем и налоговые регистрировала, все нормально
я не вижу разницы между Арт-звит и Арт -Звит Плюс (есть обе программы в пользовании), может там на каком-то программном уровне новшества, но в работе все идентично
спрыгивать никуда не буду, в Медке тоже бывают казусы, еще похлеще Арт-звита, так что хорошо, там где нас нет
оптимистически надеюсь, что арт-звит быренько все исправит
в том то и дело, что, говорят, что Звит обновляться не будет...
Пользуйтесь бесплатной программой формирования, импортирования, подписания и отправки отчетности. Пользуйтесь и не обращайте внимание на платные водовороты программ.
какая ссылка, наверное, такая же и программа.
Бесплатный сыр-только в мышеловке....
Помилка 404
Сторінки, що замовлено, не знайдено. Спробуйте повторити або перейдіть до головної сторінки.
===========================
это даже не сыр...
Ленивые все стали smiling smiley ну опечатался smiling smiley вот вам радость по новой webzvit.com.ua. Предлагаешь решение проблем, а люди всеравно не довольны
Quote
buh!
я не вижу разницы между Арт-звит и Арт -Звит Плюс (есть обе программы в пользовании), может там на каком-то программном уровне новшества, но в работе все идентично
спрыгивать никуда не буду, в Медке тоже бывают казусы, еще похлеще Арт-звита, так что хорошо, там где нас нет
оптимистически надеюсь, что арт-звит быренько все исправит
Арт звит быстренько ничего не исправит, посылает всех смело и достаточно борзо, хочешь отправить отчет - бИгом оплати новую чудо версию, не хочешь - броди лесом.
Отношение если честно удивило очень, не отправка отчёта это не критическая ошибка у них оказывается, ну тогда я вообще не понимаю цели и назначения Мастер Кея как такового. Впаривать более дорогие продукты? Причем насильным образом... Вопрос лично для меня даже не в деньгах, а в таком хамском и наплевательском отношении к своим клиентам. Чисто из принципа пусть сами барахтаются в своём г..не, возомнили себя владыками ключей. Бессовестные ребята, с которыми надо прощаться.
Quote
sebbio
Ленивые все стали smiling smiley ну опечатался smiling smiley вот вам радость по новой webzvit.com.ua. Предлагаешь решение проблем, а люди всеравно не довольны
Дело не в лени абсолютно, а в элементарном недоверии людей, с такой частотой обмана на каждом углу и повороте, это нормальные опасения.
так, у меня начинается истерика, все предприятия в арт=звите, пока что, только одно новое в арт-звит плюсе
на носу 20 число, целая куча несданных отчетов, я в шоке
сейчас буду им звонить, кричать караул
[[i]i]buh! [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 15 серпня, 2013 19:14
Ужас!
сегодня с утра отправила десяток отчетов пенсионный, никаких проблем и налоговые регистрировала, все нормально
[/i][/i]

Если у вас втянулся отчет то хорошо, у меня в арт звит просто не втягивался отчет с медка, тех поддержка, как и других борзо посылают покупать программу, обновлений не будет. А наши законотворцы умудряются менять бланки чуть ли не каждый месяц.. Вот так.
Quote
buh!
так, у меня начинается истерика, все предприятия в арт=звите, пока что, только одно новое в арт-звит плюсе
на носу 20 число, целая куча несданных отчетов, я в шоке
сейчас буду им звонить, кричать караул
я звонила и возмущалась... толку ноль
Вы конечно позвоните, пусть знают что это не три сумасшедших буха не могут найти себе места, а целая армия))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048399999999993