Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1 ДФ отдельно есть ли.

Відправлено користувачем chamsik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Раньше біла програмка, только 1 ДФ набирали, есть ли сейчас что то подобное, у меня ЧПшник, 1 наемник и квартальній отчет, не хочется загружать комп ОПЗ ради !ДФ, а в налоговой уперлись, только нв єлектронном виде, каждій раз скандалить с ними надоело, если кто знает помогите
Quote
chamsik
Раньше біла програмка, только 1 ДФ набирали, есть ли сейчас что то подобное, у меня ЧПшник, 1 наемник и квартальній отчет, не хочется загружать комп ОПЗ ради !ДФ, а в налоговой уперлись, только нв єлектронном виде, каждій раз скандалить с ними надоело, если кто знает помогите

Не велика нагрузка...
Установите - OPZ и подавайте отчеты в ГНИ в электронном виде.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
На сайті ДПА в розділі безкоштовне ПЗ є Бест-Звіт 1DF 2.08.000


OPZ, насколько я помню, Ваша программа неможет подавать отчет в ГНИ в електронном виде? Это новшество?
Можно подавать отчетность без шифрования, в обход ЗУ "Про електронний цифровий підпис" и "Про електронні документи та електронний документообіг"?
Quote
Anna
На сайті ДПА в розділі безкоштовне ПЗ є Бест-Звіт 1DF 2.08.000
спасибо
Quote
ewro
OPZ, насколько я помню, Ваша программа неможет подавать отчет в ГНИ в електронном виде? Это новшество?
Можно подавать отчетность без шифрования, в обход ЗУ "Про електронний цифровий підпис" и "Про електронні документи та електронний документообіг"?
Можно подавать отчетность в электронном виде без ЭЦП. Для этого следует лично принести в ГНИ отчеты на бумажных носителях с подписями/печатями одновременно с отчетами в электронном виде. Все это (создать электронный и бумажный вариант отчета) возможно сделать в программе OPZ.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
OPZ
1) Т.е распечатали, плюс принесли ХМЛ файлы на дискете/флешке. Притом, распечатанный вариант должен иметь бумажные (не електронные) подпии и печать предприятия. Все правильно?
2) Кстати, спасибо за новый дистрибутив, ОПЗ. Понравилось. Извиняюсь, что все никак немогу отправить обещанный запрос на участие в проекте (много работы+ праздники), но всеже видно Вы развиваете продукт, и может быть, моя помощь всеже будет полезной. Еще спишемся.
Кстати, в нем Java пытается коннектится к Интеренту (для закачки), который в целях безопасности отключен многим пользователям (у меня сегодня было трое), и они немогут его скачать. Пришлось у себя скачать с оффсайта, и скидывать по сети, чтобы они могли ее установить. Может, учтете на будущее.....
Quote
ewro
OPZ
1) Т.е распечатали, плюс принесли ХМЛ файлы на дискете/флешке. Притом, распечатанный вариант должен иметь бумажные (не електронные) подпии и печать предприятия. Все правильно?
2) Кстати, спасибо за новый дистрибутив, ОПЗ. Понравилось. Извиняюсь, что все никак немогу отправить обещанный запрос на участие в проекте (много работы+ праздники), но всеже видно Вы развиваете продукт, и может быть, моя помощь всеже будет полезной. Еще спишемся.
Кстати, в нем Java пытается коннектится к Интеренту (для закачки), который в целях безопасности отключен многим пользователям (у меня сегодня было трое), и они немогут его скачать. Пришлось у себя скачать с оффсайта, и скидывать по сети, чтобы они могли ее установить. Может, учтете на будущее.....
1. Все правильно. (приносить нужно 2 экземпляра).
2. Новый - это какой именно?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
1) спасибо
2) OPZ 1.29.12 все в одном файле
[opz.org.ua]
Quote
ewro
1) спасибо
2) OPZ 1.29.12 все в одном файле
[opz.org.ua]
OPZ 1.29.12 все в одном файле - Обсуждаем, предлагаем и т.д на форуме

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000357