Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

кто-нибудь отправлял сегодня отчет в ПФ?

Відправлено користувачем cveta_2006 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста кто-нибудь отправлял сегодня отчеты в ПФ?вам пришли квитанции?я сегодня в 11.00 отправила отчет .часа через три приползло повидомлення .а квитанций нет до сих пор ни 1 ни 2 .Я сегодня обновила Медок и почему через функцию"принять почту"не захотела приниматься повидомлення.пришлось делать импорт квитанций.пишет нет соединения с сервером.
Может сегодня еще рано отправлять. мне просто нужно уехать...
У Вас случайно не укр.нет?
Quote
ewro
У Вас случайно не укр.нет?

ДА!


Спасибо! а квитанции придут .как вы считаете?
Придут. Поход квитанций незадействован никак, там (в 035) была доработка именно по укр.нету, точно незнаю, но утром у многих были проблемы именно с этим почтовиком.
ув.ewro .подскажите пожалуйста .хочу дома обновить демо-Медок и почему ничего не получается.на версии 034 ищет обновления ..просит закрыть программу .закрываю. и вот уже минут 15 на рабочем столе висит маленькое окошко "очікується завершення прграми Медок"и все.через диспечер проверяю-пишет работает..сегодня я уже один раз попробовала закрыть через диспечер(час назад была такая же ситуация ) она вообще полетела.переустановила дошла до этого же обновления и опять тоже самое !Что делать?помогите плиз!
Дома, говорите... я уже тоже дома. Знаете, как пользоваться ТимВьювером?
Если нет, скачиваете например отсюда [www.teamviewer.com]
Установка по принципу "Далее-далее" ("некоммерческое использование", выбирите в типе лицензии)
Появится окошко с кодомм и паролем. Скиньте мне их в личку, подключусь, посмотрю.
А вцелом... точно. В 033 обновлении был один косяк - программа неполностью закрывалась, и потому висела в процессах. Это было исправлено в 034. Делаете так: вызываете диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del одновременно), снимаете процесс "elzvit.exe" (кнопка "завершить задачу"), и процесс обновления начинается.
Только что последовательно обновлял с 033 на 034, чтобы повторить Вашу ситуацию. С 034 на 035 уже все нормально обновляется (как раньше).
Спасибо огромное!!! все получилось!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000314