Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

в opz отчет xml после отправки пропадает

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
впервые столкнулась, версия 1.29.19 (вроде ж по ней нормально работала пару недель назад) создаю отчет , подписываю, распечатываю, отправляю, получаю все (!!) квитанции, Все. отчет пропал (хмл файл)
заметила когда отправляла другой отчет- в папке выбора не нашла сегодняшний, проверяю- правда нет, пытаюсь его открыть в opz- вроде как в каталоге есть, при открытии- даний д-т не э звитнистю ТОВ ХХХ (код едрпоу 1111111)

ктото сталкивался?

пыталась поиском по имени файла поискать- нема....
Подписываете? Отправляете? - из ОПЗ?
Нет слов.... я что-то пропустил?
евро, но мы ж пишем ленин, подразумеваем...

подписываю конешно не опзом, но ведь не суть- хотя обрисовав проблему, понимаю, что файл теряется (переписывается по расширению например) на этапе подписания,

по сути проблемы что сказать имеете? пойду спрашивать на [opz.org.ua]


По сути, думаю, Вы сохранили в один каталог, а найти пытаетесь в другом.
в том то и дело, что ищу файл не проводником же (хотя и так смотрела), а не вижу отчет в оболочке программы- синхронизировалась заново, теперь отчет просто пропал (раньше писал даний д-т не э звитнистю ТОВ), счас в периоде пусто..
чувствую, что дело и правда в каталогах- там где сервис-- персональни параметри-- шляхи- чтото припоминаю, могла и изменить на днях.. Смутное подозрение, что раньше шляхи-- видправка был незаполнен, буду экспериментировать тут..

шлях для збереження не менялся- оттуда я его и забираю для подписания, но раньше он там и оставался, и в программе опз всегда можно было его открыть, посмотреть, пересохранить как новий звитный например
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386