Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто отправляет в Бесте в 2 разных налоговых инспекции?

Відправлено користувачем Natalek24 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте. У нас 2 налоговых инспекции в которые отчитываемся, коды 1601 и 1624. С 1601 заключен договор отправляем давно и успешно. С 1624 я пыталась заключить договор по электронке, но его отбило, так как оно видит только 1601, Полтавскую городскую налоговую. Есть ли смысл заключать с Полтавской межрайонной ГНИ 1624, если оно туда не доходит? Или я что-то не так делаю? Буду признательна.
И еще вопросик: можно ли в демо- версии Бест-Звита отправлять отчеты в статистику?
Создайте еще одну карточку предпрития, с тем же ЕДРПОУ, но другим кодом поля "филиал". Измените данные его кода ГНИ (в карточке).
Теперь создавайте новый Договор, отправляйте его (настройки почты нужно довнести, и сертификаты довтянуть). По идее, все должно получиться.
И ведите в нем все отчеты, относящиеся к этой ГНИ.


Нет, нельзя. Этот сервис только за деньги.
Скажите, что имелось ввиду "оно туда не доходит"?
то что отбился мой договор, который я отправляла. Большое спасибо за совет.
что-то не понимаю....причина отказа в квитанции какая?
причина отказала, в том, что договор с Полтавской ГНИ уже существует, то есть оно только видит 16 код, а не расшифровки 1601 и 1624.
Понял. Даже незнаю, что Вам посоветовать.... попробуйте дозвониться в эту 1601, и прояснить ситуацию, - что они посоветуют.
Понимаю, что некоторые инспектора ведут себя неадекватно, но видимо лучше попробовать.
Может Вы не в ту инспекцию отправили? я когда отправлял, так отправляется только на базовую инспекцию, чтобы отправить за неосновным местом учета пришлось в карточке менять инспекцию.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032900000000002