Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1ДФ Медок

Відправлено користувачем cveta_2006 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1ДФ Медок
Подскажите пожалуйста импортировала 1ДФ с ОПЗ в Медок через XML файл.правельно ли это.?смотрю там еще есть импорт 1ДФ -это как ?:и можно ли будет отправить импортированный XML с ОПЗ?я просто первый раз -поэтому как нужно?Спасибо.
Re: 1ДФ Медок
1) правильно, если у Вас - демка.
2) пункт "импорт 1-ДФ" (попробуйте) - это импорт отчета в формате ДБФ, другой выбрать нельзя.
Вам нужен обычный импорт ХМЛ файла. Отправиться из демки должен.
Re: 1ДФ Медок
У меня вопрос по отправке из медка 1ДФ в 3 налоговые.
Суть такова. Предприятие одно, но 3 точки к разным налоговым прикреплены. При формировании 1-ДФ в нижнем поле есть две ячейки со странной на мой взгляд формулировкойsmiling smiley

1. ДПАУ, куди подається звіт
2. ДПАУ, куди подається оригінал звіту

Вопрос пока первый
1.Если ТОВ зарегистрировано в Шевченковской, а подать 1ДФ за сотрудников, работающих на точке нужно в Подольскую, в какую из ячеек какую из ДПАУ заносить?

и смех и грехsmiling smileysmiling smiley

на мой взгляд
1.ДПАУ, куди подається звіт : Шевченковская (где зарегистрировано ТОВ)
2. ДПАУ, куди подається оригінал звіту :Подольская (где зарегистрирована точка продажи)

Или наоборот???

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]


Re: 1ДФ Медок
теперь мне кажется, что наоборот smiling smiley

1. в ту,где находится точка
2. в ДПА где зарегистрировано ТОВ

Вывод сделан после эксперементов с сохранением. Когда отчёт в закрытом виде, то при просмотре реестра отчётов в графе прымитка отражён код ДПА куда уйдёт отчёт в первую очередь...

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Re: 1ДФ Медок
я в замешательстве... насчёт 1-ДФ

ewro, Вы самый продвинутый форумчанин насчёт медка. Объясните мне, как я могу отправить 1ДФ в налоговые, в которые мне нужно? или я не смогу этого сделать? смогу только в свою Шевченковскую?

спасибо.

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Re: 1ДФ Медок
Вот сдешь толково написано:
[me-doc.com.ua]
Re: 1ДФ Медок
Quote
ewro
Вот сдешь толково написано:
[me-doc.com.ua]

Спасибо огромное!!! и за оперативность в том числе!
Пошла читать и попытаюсь отправить.

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Re: 1ДФ Медок
не получается....

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Re: 1ДФ Медок
Что именно неполучается? Какие конкретно ошибки (сообщения) выдает?
Re: 1ДФ Медок
отправлять - отправляется, но приходит квитанция, что ДОКУМЕНТ НЕ ПРИНЯТ, возможно не заключён договор с ДПА, код 2656 (код Подольской).

Ну естественно не заключён договор. Как его возможно(если вообще возможно) заключить для подразделения, которое лишь НДФЛ да за петент платит в Подольскую, т.к. просто там расположена торговая точка....

Хотя вопрос о моём невежестве в данном вопросе тоже неисключёнsmiling smiley

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Re: 1ДФ Медок
На каждое отделение ГНИ должен быть заключен договор. Иначе придет вот такое сообщение.
Выход: заключить договор с указанной ГНИ, и только потом отправлять 1-ДФ.
Re: 1ДФ Медок
Короче, звонила в техподдержку.
Рекомендуют следующее.
1.Меняю в карточке предприятия налоговую родную(где зарегины как ООО) на двоюродную (где подразделение работает)
2.Заполняю договор. Шлю его.
3.Как придёт 2-я квит. сразу обновляю в 1ДФ, предназначеный для двоюродной ДПА, сохраняю, отправляю.
4. проделываю то-же самое со второй двоюродной ДПА и затем меняю в картке всё назад в правильное состояние и работаю дальше.

дурдом...

незнаю... отправила договор. пришла уже квитанция 1 без замечаний. жду 2-ю.
если с 35 попытки не получится отчитаться с 1ДФ - таки придётся переться пешком в подольсую и голосеевскую...

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Re: 1ДФ Медок
Quote
ewro
На каждое отделение ГНИ должен быть заключен договор. Иначе придет вот такое сообщение.
Выход: заключить договор с указанной ГНИ, и только потом отправлять 1-ДФ.

Всё верно, так и в поддержке сказали. жду квитанцию

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047900000000001