Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

экология в чужую налоговую

Відправлено користувачем sldaemon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос такой, наше предприятие отчет по экологии должно сдавать в другую налоговую (не по месту основной регистрации), копию отчета - в свою налоговую. Попыталась xml-файлы отчетов переименовать - в начале и конце файла, кот. должны уйцти в чужую налоговую, поставила их код - 1624, на копии, которая должна укйти в "свою" - начало наименования файла 1601 (код своей налоговой), в конце наименования файла 1624 (код чужой налоговой). В результате все отчеты пришли в "свою" налоговую и первый принятый лег на карточку, второй не приняли, т.к. уже был принят первый.
Собственно вопрос, как же нужно было сделать правильно, чтобы все дошло по месту назначения?
Поменять содержимое тегов еще в самом документе ХМЛ, естественно...
И вообще, это за Вас делает программа. Зачем Вы ручками это правили?....
А как в БЭСТ-е корректно отправить отчёт в другую (не родную) налоговую?


Выбрать "не родную" в пятой графе, на первой странице. Насколько я помню, с ней должен быть заключен отдельный Договор.
Отдельная регистрация, отдельный договор. Мы в отчете просто ставим нужную инспекцию - и отправляем. Доходит в в основном нормально, НО - после изменения инспекции, коатуу, телефонов и остального деку нельзя править - все сбивается на базовую инспекцию.
Наверно что-то пропустила.
Кто должен сдавать этот отчет по экологиии??
В налоговой мне посоветовали завести в БЕСТЕ еще одну карточку предприятия, где налоговую выбрать ту, куда должен пойти отчет (т.е. "неродную"), тогда отчет дойдет туда, куда нужно (пока не пробовала, за 3 кв. отнесла в бум. виде.)
Дополню, договор с "неродной" налоговой я заключила.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999