Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Можно ли сортировать, сразу по 2 колонкам?

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Можно ли сортировать, сразу по 2 колонкам?
Стоит "Бест-звіт" 9.11.001, можно ли в уточненке сделать сортировку "По признаку дохода", а потом еще сортировку по фамилии?
Сортировка по одной колонке.
Печально, гл.Бух рвет и мечет, ей уточненку с "Бест-звіт" надо сдать, а налоговая хочет чтобы сортировка была по 2 колонкам.


А почему это налоговая диктуает условия? Можете передать налоговикам, что ихние шефы такой функционал для реализации не заказывали.
Предполагаю, что это просто мозголюбительство, истинная причина которого известна только инспектору и бухгалтеру. А вообще - пусть сдает електронкой, в таком случае ей вообще никто неможет ничего требовать. Пусть инспектор наслаждается выборкой результатата в своем "АРМ инспектора".
Quote
pepe
Стоит "Бест-звіт" 9.11.001, можно ли в уточненке сделать сортировку "По признаку дохода", а потом еще сортировку по фамилии?

А точно по фамилии? Фамилии в 1ДФ не передаются (если речь идет об этой форме) Может быть по ИНН? Пусть обоснуют зачем им это нужно и это реализуют, но не в Звите, а в Медке
Quote
ewro
Думаете, реализуют? smiling smiley

А почему бы нет, если это где то прописано. Например в ЕСВ есть функция сортировки по каким то там требованиям ПФУ и здесь можно реализовать если налоговая ответит по каким нормативным документом это должно быть.
Вот-вот smiling smiley и очень-очень-очень сомневаюсь, что такое требование налоговая озвучит. И если они узнают, что это требование какого-то другого инспектора smiling smiley Я бы стравил инспектора районного и киевского, и посмотреть, чем это все закончится.
Гл. Бух разобралась с налоговой и все приняли без сортировок, только мне и я Вам голову морочил. Всем большое спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028799999999995