Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

бест звит

Відправлено користувачем _ydc_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
бест звит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где можно скачать дэмо-версию БЗ. Я пытаюсь взять здесь : [ftp.bestzvit.com.ua] , а мне выдаётся "неизвестная сетевая ошибка". Помогите, пожалуйста.
Re: бест звит


Re: бест звит
Re: бест звит
Спасибо... но при скачивании выдаёт то-же самое : "неизвестная сетевая ошибка"....
Re: бест звит
1) Значит, проблема в Вашей конфигурации сети.
2) БестЗвит не рекомендуется использовать самим разработчиком.
Re: бест звит
_ydc_ Название вашего браузера и операционной системы?
Re: бест звит
Гугл Хром и виндоус 7
Re: бест звит
Попробуйте скачать Internet Explorer'om.
Re: бест звит
Quote
Borodin
Попробуйте скачать Internet Explorer'om.

то-же самое. Закачивает около 50% и "неожиданный..." не запомнила что дальше.

На "БЗ" выбираю каталог BZPLUS , потім 9.15.000 PLAT.rar или 9.24.000 PLAT.rar и сохранить.Что же я делаю не так?
Re: бест звит
В Internet Explorer'е правой кнопкой по ссылке BestZvit выбираете "Сохранить объект как..." и в окне сохранения выбираете папку "Мои документы". Интернет проводной или мобильный?
Re: бест звит
МТС-Коннект беспроводной
Re: бест звит
Quote
Borodin
В Internet Explorer'е правой кнопкой по ссылке BestZvit выбираете "Сохранить объект как..." и в окне сохранения выбираете папку "Мои документы".....

Сохраняет только ссылку без содержимого... мабуть, я щось не те роблю...
Re: бест звит
Вот так делаете?
Re: бест звит
Да, именно так. Может у меня нет какой-то доп. программки?
Re: бест звит
Ещё раз по порядку :
на главной странице БЗ по адресу [www.bestzvit.com] в самом низу странички есть ссылочка "....можно скачати" : [ftp.bestzvit.com.ua] , потім, по этой ссылке выбираем папку BZPLUS/, за тем выбираем 9.24.00...., начинается скачивание.... 50% закачивает и всё - "неизвестная сетевая...". Что не так? Подскажите, пожалуйста, может не там? чёта мне кажется, что это платная версия, а где же ДЭМО ?
Re: бест звит
это у вас что-то с инетом...
и демо и платная - файл один и тот-же...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: бест звит
установите менеджер закачек, например dmaster.exe. Гарантированно восстановит закачку при обрыве и выкачает полностью
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043899999999999