Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

бесплатные "налоговые" ключи - не рулит что-то... "підключення до OCSP-сервера" не отвечает

Відправлено користувачем tiex1994 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
від учора мордуюся, вже і через швидкісний wifi робила, і через флеш-модем - не можу ніяк підписати договора про визнання електронних документів.
Сочувсвую, сама была на пределе, у меня правда немного другое было, но с этой же программой и сервером , в общем 044 284-00-10, помогли, девушка прямо пошагово прошла со мной все этапы и подсказала, что делать.

Удачи!


ОЛО, а що це за телефончик Ви дали? Це консультанти по використанню ПЗ податкової звітності?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто уже начала это процесс - с чего начинаем, что берем с собой в налоговую для начала? Спасибо.
статут оригинал или нотар. копия (только показать на месте)
наказ или протокол на назначение директора (+главбуха если есть)
копии 1-4 страницы паспорта директора (+главбуха +человека, который подает документы, если это не директор и не бух и доверенность на него), заверенные подписью владельца паспорта
копии ИНН дир и бух
заявка и договор (можно скачать на сайте, можно купить в налоговой - я так делала, они знают сколько и чего)
2 СD-R с конвертами.

Сейчас у нас (Ивано-Франковск) ни очередей, ничего.
Я, правда, ещё не добила свою прогу - теперь сертификат ей не нравится. Надеюсь квартальные отчеты подать уже все-таки...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029499999999999