Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПК потерял связь с сервером. Хэлпинг плизconfused smiley

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Ситуация. Медок установлен на ПК, 1С 8 на сервере. Поймала вирус, который видно отключил сетку. Из 1С не могу скинуть файлы эксемель в папку на ПК, что бы отудва втянуть их в Медок. Сетку отключала-включала-не помогает. Программиста уже нет у нас. Хэлпинг, НН нужно регить, не знаю что делатьsad smiley



Люблю тебя, моя страна
1) Флешка, есть такое слово. Или флешко-подобные накопители (телефон, мп3-плеер).
Вставляете на ПК1, сохраняете на флешку, приносите флешку на ПК2, вставляете влешку, импортируете.
2) Интернет.
Формируете на ПК1, отправляете ХМЛ на почту, на ПК2 заходите на почту, скачиваете, импортируете.
3) Удаленка.
Ставите на двух компах ТимВтювер, отправляете.
4) Спарк-миранта-джаббер.
Тоже можно обменяться файлом.
спасибо, но эти варианты не подходят. Нужно установить связь ПК с сервером. Кстати- только что само собой все появилось-я ничего не делала. Успела быстро зарегить НН. Но сетка как появилась, так и опять пропасть может. А причина то в чем?confused smiley



Люблю тебя, моя страна


Пончик, маловато информации. Какие ОС на ПК и сервере? Адреса раздает сервер по DHCP или статика?
Quote
Borodin
Пончик, маловато информации. Какие ОС на ПК и сервере? Адреса раздает сервер по DHCP или статика?

какие интересные вопросыsmiling smiley)))))))))))))) Кроме того, что ПК- это ноут с лецензионной виндой больше сказать ничего не могу-не знаю, нужно уточнять.
Что интересно-сетка сегодня сама собой решила появиться и я спокойно зарегила налоговые через медок. Но не факт что она (сетка) будет завтраsmiling smiley Гуляет, как кошка, сама по себе.



Люблю тебя, моя страна
То что сеть заработала - хорошо. Подключение хоть не Wi-Fi?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001