Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

помогите!smiling smiley- ведь есть же программы по учету топлива

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вот.. В компании 4 больших машины, ну не могу я топливо списывать- не умею считать тонно-километро-часы, уверена, существуют программы для расчетов, где заложены нормы, и печатаются путевые листы. Кто что посоветует? Конечно, только лицензионные, купим недорого- не охота воровать.. Пыталась найти в интернете- вроде только для России.
Прошлый главбух списывал по каким то диким нормам, все при полной загрузке- стремно, хочу чтоб правильно.
Альонка Автор строк:
------------------------------------------------------------------------
> вот.. В компании 4 больших машины, ну не могу я
> топливо списывать- не умею считать
> тонно-километро-часы, уверена, существуют
> программы для расчетов, где заложены нормы, и
> печатаются путевые листы. Кто что посоветует?
==========================================
Советую не заниматься ерундой.

> Конечно, только лицензионные, купим недорого- не
> охота воровать.. Пыталась найти в интернете- вроде
> только для России.
=============
Много уже купили? Трындежь.... если бы нужно было - кубили бы уже давно.

> Прошлый главбух списывал по каким то диким нормам,
> все при полной загрузке- стремно, хочу чтоб правильно.
=============
При чем тут нормы к программному продукту?
Ты бы еще пожаловалась, что она фломастером подпись ставила....
А если тебе нуже продукт для учета - 1С с головой хватает.
Альонка, контакты в профиле. Нужна презентция - звоните/пишите. Мы предлагаем комлексное решение. До 31.03.09, кстати, действует акция (подробности на сайте www.malik.kiev.ua)
Расчет заработной платы водителей, взаиморасчеты с контрагентами, учет работы автомобиля, от планирования до контроля ....
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
И продукт Украинский!!! smiling smiley

+38067 317-50-51


- компьютерная программа путевой лист легкового автомобиля Украина, учет топлива, Типовая форма №3, версии:

1L, 1LT
2L, 2LT
- компьютерная программа путевой лист грузового автомобиля Украина, учет топлива, Типовая форма №2-ТН, версии:

1G, 1GT
2G, 2GT
- компьютерная программа путевой лист автобуса необщего пользования Украина(незагального користування Типова міжвідомча форма №6) , учет топлива, версии:

1H, 1HT
2H, 2HT
- компьютерная программа путевой лист автобуса Типовая форма №3, учет топлива, версии:
1A, 1AT
2A, 2AT
- компьютерная программа путевой лист легкового (форма №3) и грузового автомобиля (форма №2-ТН) в одной базе данных, версии:

1GL, 1GLT
2GL, 2GLT


компьютерная программа товарно-транспортная накладная ТТН Украина, Типовая форма №1-ТН,UA

на сайте:
http://1111.com.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001