Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

10 подразделений, 10 налоговых, а вот как можно сделать 10 отчетов

Відправлено користувачем Цветочек 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в бест звіті?

помогите, пожалуйста, не знаю кому звонить sad smiley
программу по отправке на 10 налоговіх уже установили, а вот как отчеті формировать, там ведь разніе налоговіе


спасибо
Загрузите сертификаты нужных Вам налоговых, добавьте их в адресную книгу и вперед!
Отчеты шифруются "направлено" в момент отправки их на e-mail или при выборе пункта меню "Зберегти та зашифрувати"
шифруются в момент отправки, это программа есть для нескольких налоговых
а вот как сформировать сам отчет на 10 налоговых в формале XML, Бест-звіт формирует только один, второй уже нельзя сформировать,да и там будут данніе Главной моей налоговой.


Под рукой Бест звита нету, но скорее всего Вам придется заводить ещё 9 предприятий в Бэсте. При запуске программы такое можно сделать...
точно, как я не додумалась, а в настройках писать налоговую и адрес налоговой каждого филиала .
Огромное Вам спасибо smiling smiley
Добрый день!
Как решилась проблема с Бест-Звитом, со сдачей отчетов в 10 налоговых ? Завести несколько одинаковых предприятий в одной программе не получается, идет сообщение, что предприятие с таким кодом уже есть... Подскажите, если нашли решение. Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026199999999999