Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Припиняється підтримка програмного забезпечення "ДПС Захист звітності"

Відправлено користувачем diompost 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Увага! З 05 червня 2013 року АЦСК ІДД припиняється надання у користування програмного забезпечення для звітності "ДПС Захист звітності".

Для встановленого раніше програмного забезпечення "ДПС Захист звітності" технічна підтримка буде надаватись до 01 липня 2013 року.



Посилання: http://opz.at.ua/news/pripinjaetsja_pidtrimka/2013-06-05-99
"Це буде крок назустріч бізнесу, який, впевнений, буде розцінений адекватно."
О.В.Клименко від 08.02.12 з засідання Уряду про безкоштовні ключі і сервіс >grinning smiley<


Не велика проблема, есть гораздо более удобный вариант подписавания отчетов бесплатными ключами:
Используйте iFin.ua для подачи отчетов в ГНИ, ПФУ и статистику с использованием бесплатных ключей



Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
opz, Вас всетаки купили?..... Где тот непредвзятый opz, которого я знал годами....
Ну скажите, скажите мне, дорогой коллега, что это Ваше личное мнение и Вы действительно так считаете!
Хочу услышать, что именно так, что Вы прошлись по программе вдоль и поперек и полность уверены в ее непревзойденном качестве!
Quote
opz
Не велика проблема, есть гораздо более удобный вариант подписавания отчетов бесплатными ключами:[[/quote]
Как бух. скажу, что дело не в том, велика проблема или нет!!!! Просто каждый раз, кода вводятся (пускай намного более удобные) новые правила игры, вместо того, чтобы в течение 5 мин. сделать то, что нужно (на освоение чего было потрачено Н-ное количество времени!), нужно опять потратить Н-ное кол-во времени на освоение "более удобного" варианта подписывания (или "кривого" обновления - пример "МЕДОК" с 138 на 139 версию! и т.д. и т.п.!).
Еще интереснее, когда это обнаруживается в последний день (а еще лучше ночь!!!!) сдачи отчета или подписания НН!!!!!
Как бух. скажу, что дело не в том, велика проблема или нет!!!! Просто каждый раз, кода вводятся (пускай намного более удобные) новые правила игры, вместо того, чтобы в течение 5 мин. сделать то, что нужно (на освоение чего было потрачено Н-ное количество времени!), нужно опять потратить Н-ное кол-во времени на освоение "более удобного" варианта подписывания (или "кривого" обновления - пример "МЕДОК" с 138 на 139 версию! и т.д. и т.п.!).
Еще интереснее, когда это обнаруживается в последний день (а еще лучше ночь!!!!) сдачи отчета или подписания НН!!!!!
Quote
Inkognito
opz, Вас всетаки купили?..... Где тот непредвзятый opz, которого я знал годами....
Ну скажите, скажите мне, дорогой коллега, что это Ваше личное мнение и Вы действительно так считаете!
Хочу услышать, что именно так, что Вы прошлись по программе вдоль и поперек и полность уверены в ее непревзойденном качестве!

Постараюсь вас не разочаровать.

Опыт использования ifin и бесплатных ключей у меня такой:
- заключал договора с ГНИ и ПФУ
- отправлял отчеты в ГНИ
- отправлял отчеты в ПФУ

Все это совершенно бесплатно!

Что понравилось:
- удобно, (не нужно туда-сюда совать диски с ключами)
- наглядно
- независимость от Windows

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
- бывают тормоза...
- наличие платной части.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Системы благодарности на форуме явно нехватает.
Вобщем, спасибо за Вашу поддержку пользователей и независимый взгляд на вещи.
Quote
opz
Не велика проблема, есть гораздо более удобный вариант подписавания отчетов бесплатными ключами:
Используйте iFin.ua для подачи отчетов в ГНИ, ПФУ и статистику с использованием бесплатных ключей


это бесплатная программа?
Блин, чего мне стоило в прошлом квартале наладить работу с ключами.... теперь все по новой.
а программа ОПЗ (для составления отчетов) останется или ее тоже прекратят поддерживать и обновлять?
Quote
Lena-wind
а программа ОПЗ (для составления отчетов) останется или ее тоже прекратят поддерживать и обновлять?
"Податкова звітність (ОПЗ)" - по прежнему поддерживается.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Quote
Inkognito
opz, Вас всетаки купили?..... Где тот непредвзятый opz, которого я знал годами....
Ну скажите, скажите мне, дорогой коллега, что это Ваше личное мнение и Вы действительно так считаете!
Хочу услышать, что именно так, что Вы прошлись по программе вдоль и поперек и полность уверены в ее непревзойденном качестве!

Постараюсь вас не разочаровать.

Опыт использования ifin и бесплатных ключей у меня такой: бог
- заключал договора с ГНИ и ПФУ
- отправлял отчеты в ГНИ
- отправлял отчеты в ПФУ

Все это совершенно бесплатно!

Что понравилось:
- удобно, (не нужно туда-сюда совать диски с ключами)
- наглядно
- независимость от Windows

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
- бывают тормоза...
- наличие платной части.
Зачем совать туда-сюда диски с ключами, считал 1раз и все, целый год подписываешь спокойно...автоматом можна сказать
По крайней мере так в арт-звите
Quote
buh!

Зачем совать туда-сюда диски с ключами, считал 1раз и все, целый год подписываешь спокойно...автоматом можна сказать
По крайней мере так в арт-звите
Я-то сравнивали с "ДПС захист звитности".

И еще поправочка: обещанную платформонезависимость проверить на практике не получилось thumbs down
т.к. не получилось заставить iFin подписывать документы в Убунту, УАЛинукс. Очень жаль...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Сколько стоит платная версия iFin? Из нее можно все (налоговая, статистика, пф) создавать и отправлять? Или, как обычно, частично?

Как я понимаю, сейчас идет жестокая борьба за бюджетные деньги на ПО по сдаче эл. отчетности, пока все не устаканится, мы будем каждый квартал осваивать что-то новенькое.
Немного не так, но вцелом "тепло". Каждая новая власть проталкивает везде своих. Не только в кабинетах. Но и в разработах ПО.
Quote
Хельга
Сколько стоит платная версия iFin?
[www.ifin.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Quote
Хельга
Сколько стоит платная версия iFin?
[www.ifin.ua]

Ого, нехило. Если у меня 2 СПДшника +юрлицо, получается 1110грн. И никакой гарантии, что в один прекрасный момент не прекратится поддержка. Я, конечно понимаю, что программисты должны получать нормальные зарплаты и 550грн по сравнению со стоимостью той же 1С - совсем не дорого. Но получается противоречие между спросом и предложением. Большинству предпринимателей лучше эти деньги использовать на другие цели, а отчеты сдать ногами.
Вот только инспектора не хотят принимать отчеты принесенные ногами... у них ПЛАН - 98% в электронном виде!!!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
Inkognito
Почему не 99% ? Кто план курит назначает?
Кто-кто... минздох...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
Lena-wind
а программа ОПЗ (для составления отчетов) останется или ее тоже прекратят поддерживать и обновлять?

Самим где-то надо отчеты складывать,
а то запутаются.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049499999999997