Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ищу толкового программиста

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проблема такая:
В августе был куплен новый ноутбук. Асус. Без ОС. Программист, который обслуживает у меня 1с взялся его напичкать чем нужно. Напичкал. К 1с и Медку претензий нет. Претензии есть к другому. Установленна Windows 7. Файлы jepg, сохраняемые из интернета или присланные по электронке, на данном компьютере почти не открываются. Тоесть, открывается один из десяти. То же самое с jpg.
Смотрела в интернете. У людей подобные проблемы возникают при переброске фотографий с фотоапарата на комп или с флешки на комп. Но нормального решения там нету.
Ещё проблема с Word. Начинаю что-то сохранять, он постоянно сам закрывается, пишет, что произошла ошибка бла-бла-бла. И не работает заливка в Ворде (мне это очень нужно).
Вопрос: кто знает человека, который мог бы решить эти проблемы? Или может фирму?
Спасибо.
Выезд на место не требуется. Я могу подвезти ноут куда нужно.
Quote
Цветик
Выезд на место не требуется. Я могу подвезти ноут куда нужно.
Вы бы хотя-бы область указали.... или реально можете подвести ноут в другой конец страны??

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


opz
По-умолчанию видимо имеется ввиду столица.

Цветик
Вам не программист нужен, а компьютерщик. Программист такими мелочами заниматься не будет. Вы кстати не сказали сумму, которую Вы готовы заплатить за настройку (компьютерщик, как и бухгалтер, тоже ценит свое время и смотрит, а нужно ли заниматься этой работой за 100 грн).
Да, город Киев. Да, нужен компьютерщик. Цену не называю, потому что разве её называет покупатель? Конечно, если это будет стоить, как новый ноут, то мне такое не надо. А, если в разумных пределах, то можно договориться.
opz, Inkognito Вы бы таким занялись? Или вы программисты?
оказалось, что браузер, при сохранении, обрезает что-то там в коде картинки и поэтому она неправильно сохраняется. Нет, ну представляете? Столько мучений, а оказалось, что надо просто сменить браузер.
Google Chome наилучший выбор среди браузеров.
Кто же откажется от подработки... деньги лишними не бывают. Правда, она уже сорвалась smiling smiley
Хотелось бы к быстрым вкладкам доступ иметь, а в Хроме этого нету... sad smiley А привыклось уже.
Почему нету? См. выделенную справа звездочку, добавляете страницу в панель быстрых вкладок:



Потом нажимаете "Ctrl + Shift + B", отобразится панель быстрых вкладок. Посмотрим, есть ли наша:



Как видим, она последняя справа (остальные закрасил).
Quote
Цветик
Да, город Киев. Да, нужен компьютерщик. Цену не называю, потому что разве её называет покупатель? Конечно, если это будет стоить, как новый ноут, то мне такое не надо. А, если в разумных пределах, то можно договориться.
opz, Inkognito Вы бы таким занялись? Или вы программисты?
Привозите!
В понедельник, в столицу, м.Орехово

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Не хочу, чтобы было строчечками, хочу, чтобы было вот так:

Галя балувана, да. smiling smiley
Цветик, это можно сделать при помощи дополнений, например, Chrome Simple Dial
Вопщем, решила так: пользуюсь Оперой, а, если пойму, что надо будет что-то сохранять, то буду заходить через Мазиллу или Хром (так сказать, с подвывертом). smiling smiley
Всем большое спасибо за участие.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036