Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Мастер Кей! Кто отчитался по НДС? Хелп!

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Господа бухгалтера, имеющие "честь" работать в этой программе... У вас уже есть обновление с новой декой? Я по своей наивной доверчивости, глянула - что то обновилось и давай бегом деку варганить... Отправила - естественно на все той же старой форме... А реестр полетел по новой...
В Кее мне написали:
"Добрый день.
Обновление ожидается в ближайшее время (до 20-го числа).
Точные сроки разработчики не сообщают.
Следите за новостями на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,

Горный Ярослав
Специалист по информационным технологиям
ТСЦ
ООО "Арт-мастер"

И конда ж теперь ждать??? 20-го в 17:59?!? А зная Мастер Кей так вообще будет замечательно если это "до 20-го" будет 20 марта... ЧТО ДЕЛАТЬ???

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Я вивантажила з 1с ки Деку і Реєстр, відправила.Звіт відповідно нової форми, там не відкривається, відправила на осліп, але в мене інша проблема квитанції не приходять.
Quote
rainy_days
Я вивантажила з 1с ки Деку і Реєстр, відправила.Звіт відповідно нової форми, там не відкривається, відправила на осліп, але в мене інша проблема квитанції не приходять.
у меня квитанции быстро пришли с помилкой...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!


В мене прийшли 2 квитанції до 7 Додатку smiling smiley і все
Я сделала пакет с новой Декой в ОПЗ, импортировала в мастеркей, не открывая файл, всё прошло, уже получила квитанции. Не известно, когда появится у них новое обновление(
в мене також прийшли тільки 2 квитанції на 5 додаток і все, тихо(((
Quote
Linna
Я сделала пакет с новой Декой в ОПЗ, импортировала в мастеркей, не открывая файл, всё прошло, уже получила квитанции. Не известно, когда появится у них новое обновление(

А где этот ОПЗ? Есть ли возможность сформировать в инете?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
ОПЗ это старая налоговая прога
[opz.org.ua]
19 числа получено обновление..мдя... таким макаром сроки моего прощания см Арт-звитом наступят существенно раньше окончания купленной лицензии на программу.
да, я тоже так думаю, пора прощаться с арт-звитом
Quote
Povitrulya
19 числа получено обновление..мдя... таким макаром сроки моего прощания см Арт-звитом наступят существенно раньше окончания купленной лицензии на программу.

Аналогично. Сегодня, когда обновилась, выскочило "повідомлення": До окончания лицензии 45 дней... Я аж улыбнулась с облегчением))) Кто подскажет, какая програмка сегодня "рулит"?!?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
подскажите, у вас в арт звите приходит квитанция №2 на додаток 5? он светится зеленым как и декларация, но квитанции на него нету.
Лучше Медка я еще не встречала. Бывают конечно казусы, но где их нет, если у нас так оперативно бланки меняются... Дороговато, конечно, за то все в одной программе, и статистику тоже сдавать можно.
Quote
natha_lia
подскажите, у вас в арт звите приходит квитанция №2 на додаток 5? он светится зеленым как и декларация, но квитанции на него нету.

Да вот тоже сижу глазами удивлённо хлопаю... Дека - все квитанции - Принято, а на додатки № 2,5 пришли только №1 и "фффсьо" - все горит зелёным... Хотя в квитанции №1 на додатки пишут, что подбайте про прийом 2 квит...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
а налоговая во Львове уже не работает, звонить узнавать негде
confused smiley у мене ні однієї квитанції не прийшло... що ж робити...
У меня такая же ситуация : ни одной квитанции не пришло. Отправляла утром и в обед повторно отправила. Тишина...
в додатке 5 - в артзвит не затягиваеться период выписки налоговых
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000697