Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый отчет через Ай-фин.

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Что слышно по поводу сдачи отчетов ПФ в налоговую? Особенно интересует электронка через Ай-фин. Возмож но ли будет сдавать в бесплатной версии? Или я бегу впереди паровоза? Уже ведь 1е октября, но никто ничего толком не говорит.
С момента официального уведомления налогоплательщиков об окончании перехода функций администрирования ЕСВ от Пенсионного фонда к Министерству доходов и сборов, все пользователи сервиса iFin автоматически получат возможность бесплатно создавать отчет ЕСВ со всеми приложениями и сдавать его в Миндоходов.

Подробности тут

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
В сервисе iFin Вы можете бесплатно создать и отправить данный отчет в Министерство доходов и сборов, используя готовый шаблон для заполнения.

.


Quote
ifinmaster
В сервисе iFin Вы можете бесплатно создать и отправить данный отчет в Министерство доходов и сборов, используя готовый шаблон для заполнения.

А почему нельзя импортировать ЕСВ? Тестируете создание отчета??

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Потому что программисты ИФина тоже хотят кушать!
Quote
Inkognito
Потому что программисты ИФина тоже хотят кушать!
Логично спросить: Зачем тогда существует бесплатный вариант?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
ifinmaster
В сервисе iFin Вы можете бесплатно создать и отправить данный отчет в Министерство доходов и сборов, используя готовый шаблон для заполнения.

А вот народ говорит, что не заполняется как нужно. Недоработали?
opz
Как для чего? Демо-версия. Это такая версия, которая ограничена в функционале. Цель - показать возможному клиенту часть возможностей, для приобретения полнофункциоанльной версии. А не для полнофункциональной работы, которую почему-то многие хотят получить на халяву.
Хельга
Слышал о таком, но лучше услышать представителей Ifin'a, чтобы знать наверняка, будут ли доработки программы.
Читая форум, на сегодня ни одна бесплатная программа с бесплатными ключами не сдает отчет. Даже если и отправили, 2й квитанции нет.
Quote
Хельга
Читая форум, на сегодня ни одна бесплатная программа с бесплатными ключами не сдает отчет. Даже если и отправили, 2й квитанции нет.
На данный момент проблема с квитанцией №2 не связана с программным обеспечением. По словам представителей миндоходов, квитанция №2 будет рассылаться после 07.10.2013. Так что для бесплатной отправки отчетов по ЕСВ в налоговую можете использовать сервис iFin. Подробная инструкция.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
А квитанции он примет бесплатно? Или за бесплатно только отправка, а прием квитанций - только за деньги?
Quote
Inkognito
А квитанции он примет бесплатно? Или за бесплатно только отправка, а прием квитанций - только за деньги?
Прикалываетсь?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
Inkognito
А квитанции он примет бесплатно? Или за бесплатно только отправка, а прием квитанций - только за деньги?
Конечно примет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
opz, CleverBiz
Хм... уже несколько сообщений видел о том, что для приема квитацний необходимо приобрести абоненемент. Сколько раз говорил себе, что доверять словам пользователей нельзя, и сам попался... Так говорите нет такого, при приеме квитацний денег не требует? Возможности проверить нет, так что будут доверять Вашим словам.
Quote
Inkognito
opz, CleverBiz
Хм... уже несколько сообщений видел о том, что для приема квитацний необходимо приобрести абоненемент. Сколько раз говорил себе, что доверять словам пользователей нельзя, и сам попался... Так говорите нет такого, при приеме квитацний денег не требует? Возможности проверить нет, так что будут доверять Вашим словам.
На текущий момент квитанции приходят совершенно бесплатно. Проверено.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
Вчера пыталась сдать отчет, делала в АРМ звіт, импортировала в Айфин и после нажатия кнопки "Здати в електронному вигляді" программа написала что бесплатно я не могу отправить даже в миндоходы.
Может что-то я не так делаю? Если есть информация о БЕСПЛАТНОЙ сдачи отчета ЕСВ в налоговую?
Quote
vitimmmm
Вчера пыталась сдать отчет, делала в АРМ звіт, импортировала в Айфин и после нажатия кнопки "Здати в електронному вигляді" программа написала что бесплатно я не могу отправить даже в миндоходы.
Может что-то я не так делаю? Если есть информация о БЕСПЛАТНОЙ сдачи отчета ЕСВ в налоговую?
Вы какой отчет хотели импортировать и подать? Бесплатно в Айфине можно импортировать и подать все налоговые отчеты кроме ЕСВ. ЕСВ можно бесплатно создать и отравить, импортировать ЕСВ нельзя.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Да пыталась сделать отчет ЕВС в Айфине, Пишет что не заполненны какие-то строки,какие непонятно-все что после проверки горит красным? Но это кождую строку нужно заполнять... прочерками или нулями...
Фух,разобралась,,, Уже получила первую квитанцию.
Кому интересны мои муки:
1.Сначала заполнила таблицу 6.
2.На ее основании заполнилась таблица 1,со всеми строчечками,циферками и нулями автоматически.
3.Но сохранять отчет программа не собиралась,не все заполненные данные и все тут,,, оказывается все что горит красным это и есть незаполненные данные и если стоит в графе,например, 0 штатных работников,то зачем-то нужно ставить 00 ,если 1 человек,то 01.
Хоть кто-то 2ю квитанцию получил? Или дайте тел. Оболонской налоговой, куда звонить по этому вопросу?
я вот только зарегистрировалась в айфине, отправила договор в свою налоговую. квитанцию № 2 еще не получила.

но хочу подать копию 1ДФ в чужую налоговую по обособленному подразделению.

скажите пожалуйста, я должна договор отправить в чужую налоговую?

и как мне ввести её в регистрационных данных предприятия, изменить "свою" налоговую на "чужую"?
Да, все правильно вы говорите.
Quote
opz
Да, все правильно вы говорите.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
а потом вернуть обратно "мою" налоговую в регистрационных данных предприятия и сохранить, да?

извините, но я пока чайник во всём этом
Quote
Marina D.
Quote
opz
Да, все правильно вы говорите.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
а потом вернуть обратно "мою" налоговую в регистрационных данных предприятия и сохранить, да?

извините, но я пока чайник во всём этом

Что же вы спрашиваете, если сами все знаете!?
Сдал 23.07.13 отчет по ЕН за 1-е полугодие через iFin (область). Получил несколько писем от iFin, что от налоговой пришли ответы на мои отправленные отчеты. Отправлял несколько раз, потому что в местной ГНА не было поначалу данных о заключении договора на эл.форму отчетности (заключал в областной на Ополчения).
В результате все-таки отчет получил статус "Звiт прийнято". При этом еще и в ГНА свою звонил в отдел приема эл.звитности, чтоб убедиться, что приняли отчет.
Прошел 3-й кв. полез в иФин формировать новый отчет и о.уелangry smiley - у "принятого" отчета стоит статус:
Quote
Історія подачі звіту
Податкова декларація платника єдиного податку - юридичної особи
Звіт не відправлявся до контролюючого органу

>grinning smiley<

Позвонил на их горячую линию, обещали, что завтра со мной свяжется техник.
И как теперь доказать, что отчет был и был сдан?
Жаль, что нет опции редактирования своих сообщений. smiling smiley
Как оказалось, в IFin есть ДВЕ закладки - "айФин-звит" и просто "звит" - для бесплатной и платной версий, соответственно.
Так вот, мой отчет, естественно, лежал в бесплатной закладке.
Вообще, налицо тот эффект, с которым сам столкнулся много лет назад - пользователи софта, не являющиеся программерами в своём большинстве, и программеры, пишущие софт, - мыслят совершенно по разному. И этот фактор всегда нужно учитывать тем, кто пишет прикладной софт.
Уважаемые форумчане, подскажите, отправила договор в налоговую, пришел ответ:
Невідповідність ЄДРПОУ сертифікату і транспортного заголовка - з сертифікату: '37933038', із заголовка: 'NNNNNNN'.
Ідентифікатор сертифікату: '2D5F76F127CCC840040000007A700C00E8390D00', найменування сертифікату: 'Технологічний сертифікат криптографічного захисту інформації', видавець: 'Акредитований центр сертифікації ключів ІДД ДПС'
В общем, не принят, повторно тоже самое получается, что это может быть?
Quote
Tanka11111111111
Уважаемые форумчане, подскажите, отправила договор в налоговую, пришел ответ:
Невідповідність ЄДРПОУ сертифікату і транспортного заголовка - з сертифікату: '37933038', із заголовка: 'NNNNNNN'.
Ідентифікатор сертифікату: '2D5F76F127CCC840040000007A700C00E8390D00', найменування сертифікату: 'Технологічний сертифікат криптографічного захисту інформації', видавець: 'Акредитований центр сертифікації ключів ІДД ДПС'
В общем, не принят, повторно тоже самое получается, что это может быть?

У нас тоже самое сегодня в iFin-e, только не с договором а с отчетом 1ДФ. Договор с налоговой уже был заключен (писало "Звит прийнятий"). А отчет отправляться сегодня отказался. Нажала перезаключить договор с налоговой. В понедельник будем пробовать опять отправлять. Дозвониться в налоговую сегодня за день так и не удалось sad smiley
Такая идея хорошая была со сдачей отчетности через сайт онлайн, но как всегда испоганили исполнение. Эта неделя вся на сайте iFin - и сплошные нервы, то не грузится, то ошибки...

Не падай духом где-попало!
Re: Новый отчет через Ай-фин.
Сегодня в АйФине уже все отправляется !!!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448