Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

в ifin не хочет прикреплять бесплатные ключи - денег хочет?

Відправлено користувачем ulina13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
не могу понять, хочу отчеты сдать в ifin.. знаю, что хочет денег теперь бесплатно за СПД-ника не сдашь..но проблема в том, что даже ключи ЕЦП не хочет прикреплять..и заключать договор с МИнфином тоже...виснет и все..надо денюжку сперва заплатить? кто сталкивался?
Quote
ulina13
не могу понять, хочу отчеты сдать в ifin.. знаю, что хочет денег теперь бесплатно за СПД-ника не сдашь..но проблема в том, что даже ключи ЕЦП не хочет прикреплять..и заключать договор с МИнфином тоже...виснет и все..надо денюжку сперва заплатить? кто сталкивался?
Почему не сдашь бесплатно ? Вот только что я посдавала за ФОПов бесплатно...Айфином...
Он, наверное, хочет обновления Джава. Не предлагал Вам обновить Джава ? Пока не обновишь - не хочет видеть сертификаты...angry smiley
Договор с податковой я формировала и отсылала демо-Медком ( бесплатные ключи!!! ).Кв. № 2 прилетела через 2 часа !
делаю в Хроме, обновления Java не предлагает..не могу понять в чем проблема
а вы, получается, договор заключали через медок, а сдавали отчеты через ifin?


Quote
ulina13
делаю в Хроме, обновления Java не предлагает..не могу понять в чем проблема
а вы, получается, договор заключали через медок, а сдавали отчеты через ifin?
1. Я делаю в Мозилле.
2. Да, демо-медок же подписывает и отправляет только отчеты по ЕСВ. Ну и Договор сделала и отправила демкой.
3. Так какая разница, чем Вы отправите Договор ! Главное - чтобы он был, чтобы пришла кв. № 2.
У меня старые ФОПы ( ЕЦП прошлогодние ) - все Договора отправлены еще в прошлом году ДПС - захист звитности, а сейчас пользуюсь Айфином и демкой - сдаю отчеты, нормально.(т-т-т).
в медке в тестовой отчет по ЕСВ - как грамотно поставить прочерки , где просит номер договору про добровільну участь у системі загальнообовязкового держ соц страхування и дати договорів - ставлю ноль - сбивается весь отчет..не понимаю, как поставить прочерки...
надо просто ничего не ставить - вот и все, оставить ячейки пустыми. удалось..
теперь ифин точно денег захочетsad smileyмне сказали, что отправить отчеты и в ифине, и в сонате можно будет только заплатив денюжку. приехалиconfused smiley
Все хотят денег за свою работу. Вы хотите за свой бухучет получать деньги? Другие тоже хотят за свой труд получать деньги. Все честно.
Quote
Nin0k
Все хотят денег за свою работу. Вы хотите за свой бухучет получать деньги? Другие тоже хотят за свой труд получать деньги. Все честно.

с этим согласна. но что нам то делать? есть какие-то альтернативы или готовить деньги? и если да, за что платить?confused smiley
Судя по всему, программы будут абсолютно платными.
На сегодня и АйФин, и Соната позволяет бесплатно импортировать отчет, подписать и отправить.
Как будет дальше - поживем увидим.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
АЙФИН уже не позволяет, вчера не смогла отправить отчет ЧП-шника по ЕН , установила СОНАТУ - отправила
Quote
sldaemon
АЙФИН уже не позволяет, вчера не смогла отправить отчет ЧП-шника по ЕН , установила СОНАТУ - отправила

У них теперь 4 беслптных отчета. Я вообще давно уже пользуюсь платоной версией и не забиваю баки поисками прог.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048799999999999