Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Программа для ведения учета

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
посоветуйте или поделитесь опытом в чем ведете учет махонькой фирмы,
1С не катит лицензионная для них дорого, взломаная- не хочу проблем.
До єтого вела учет в БЄМБИ , єто чудо-чудесное, работает еще с ДОС, комп где єто чудо стоит еще моего , а то и раньше года рождения.
Хочу куда-то перенести с НГ учет.
Фирма на ЕН , налоговые выписываются в опз, операций мало, но есть.
Т,е, программка простейшая только для меня , свести , провести, оприходовать, оборотки посмотреть ...
А в чем проблемы со взломанной 1С? Полстраны такими пользуется. Еще можно базовую 1С приобрести, она намного дешевле.
Есть вариант бесплатный для малых предприятий с сервисом сдачи отчетности и с ключами (БЕСПЛАТНО).

Открываете счет в приватбанке. Они предоставляют доступ к бухгалтерии, выдают ключи для шифрования и пользуйтесь. Доступ с любого компьютера с интернетом.
Открыть счет в Приватбанке - услуга бесплатная. Абонплата только если было движение по счету.
Так что вполне отличный вариант.


Quote
Blick
А в чем проблемы со взломанной 1С? Полстраны такими пользуется. Еще можно базовую 1С приобрести, она намного дешевле.



там движ постоянный часто шастают всякое СБУ и прочие органы,по опыту предыдущих заходов они почему-то сразу спрашивают в чем ведется бухучет, програмку для віписок РН я нашла, налоговіе отчеті, ОПЗ -Медок.

До НГ срок мне чет-там придумать, а потом ужн с НГ хочу в чем-то вести.

Базовая 1с , она тоже где-то в р-не 1 шт стоит- дорого для них.
Фирма бедная, свободніе художники , зп с задержкой платят, но они мне за долгие годі работі с ними стали как родніе да и сейчас рад любой денежке даже с задержкой .
Quote
ru5
Есть вариант бесплатный для малых предприятий с сервисом сдачи отчетности и с ключами (БЕСПЛАТНО).

Открываете счет в приватбанке. Они предоставляют доступ к бухгалтерии, выдают ключи для шифрования и пользуйтесь. Доступ с любого компьютера с интернетом.
Открыть счет в Приватбанке - услуга бесплатная. Абонплата только если было движение по счету.
Так что вполне отличный вариант.




приват ухнет и мой учет там же останется
Если 972 грн. на всю жизнь - это прям нереально дорого eye rolling smiley , ведите в экселе в табличках (т.е. вероятно в некой бесплатной программе, которая у вас вместо того, потому что лицензионный он вроде дороже 1С).
Интересные программки существуют для ведения Бухучета на бытовом уровне. Программы для ведения домашней бухгалтерии) есть и такие)
Можете посмотреть на Деловод. Хотть это и веб-сервис, но работает вполне стабильно, стартовая версия - бесплатно на неограниченный срок. Вам должно хватить. Поддерживает бесплатные ключи налоговой. И СОТА для отчетности. Тоже веб-сервис.
Тоже интересуют программы бесплатные, нашла что-то вроде инфо-бухгалтера, но для России, а такая классная простая программулина .
Деловод смотрела , там для ЧП ?
А я ищу для малюсенькой фирмы
По личному опыту - пользовался бесплатной программой "Платіжні Документи ПРО" bsd_pro.exe фирмы Asoft, Киев.
После сбоя в сети она слетела, а сайт фирмы [www.asoft.kiev.ua] - исчез из Инета, т.к. для бесплатной эксплуатации надо было там зарегистрироваться! И сейчас приходится каждые 2 недели переустанавливать программу (10 мин) и работать дальше, т.к. чз 2нед. не работала печать документов (договора, налоговые накладные, счет на оплату, накладная на реализацию...).
Может кто может помочь найти концы фирмы и зарегистрировать эту бесплатную программу?
Или м.б. есть какой-то общедоступный сертификат на нее?
Для тех, кто ищет архивы программы "Первинні документи Pro" и "Первинні документи Плюс" - есть зеркало старого сайта:
http://www.kc-akseon.com/asoft/.
Программа более не разрабатывается, но т.к. шаблоны документов - это файлы Word/Excel, возможно будет полезна. Если нужен ключ, пишите на email, указан на сайте.
Учёт для магазина: программа КМ Розница
Помощь, сервис, поддержка, консультации "мылом", через удалённый доступ.
Есть бесплатная версия.
Пробуйте, шлите предложения, замечания.
Есть не плохая программа Тыць аналог 1С с отчетами и прочее но тоже не бесплатная, была ломаная у меня теперь они опять изменили защиту пока не сломал. Довольно хорошая прога пользую 5 лет все обновы выходят вовремя. Кому интересно могу помочь с установкой и прочее
Есть простенькая программа Money Accounting- это помощник любому, кто желает полностью контролировать свои денежные средства. Если для предприятия, то AbilityCash не плохой вариант- Хороший бухгалтерский софт способный вести финансовый учет в небольших компаниях.
Деловод попробуйте. Наш, украинский www.delovod.ua.
Я долгое время пользовался Warehouse позволяет без знаний бухгалтерии и 1С вести учет товарных позиций на складе. Так что если кто не опытный как я когда то, для вас это будет то что нужно.

Смотри больше на https://www.softhome.ru/
Я для ведения учета использую 1C.
Quote
lika
Тоже интересуют программы бесплатные, нашла что-то вроде инфо-бухгалтера, но для России, а такая классная простая программулина .
Деловод смотрела , там для ЧП ?
А я ищу для малюсенькой фирмы

Так, а она только в России работает?
Quote
Blick
А в чем проблемы со взломанной 1С? Полстраны такими пользуется. Еще можно базовую 1С приобрести, она намного дешевле.

Вот и я так думаю.
1С загрузите и все. Зачем там, что-то выдумывать, если есть такая хорошая программа.
Я на Вашем месте тоже "1С" не устанавливала бы! Дорого и для маленькой фирмы, в принципе особого смысла не имеет. У меня сестра, для ведения учета, какой-то простенькой программой пользуется, как Вам и нужно, я спрошу у нее как называется. Или сами поищите вот здесь http://best-mobile.com.ua/ она о ней на этом сайте вычитала.
Если вас не устраивает 1С и вы не хотите покупать громоздкую программу с непонятным функционалом - советую посмотреть здесь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045500000000004