Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Таблицы Гугл (Google Sheets)

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Два года назад открыли для себя Гугл шитс. Безумно удобная вещь. Любые данные можно выкручивать как того хочется (сортировать, анализировать, строить графики и диаграммы, скрывать, отображать, прописывать форумулы и зависимости) и всё это онлайн. Тоесть, можно открыть доступ с разными правами кому угодно и заходить можно с любого девайса. Тоесть с обычного мобильного телефона можно видеть и делать то же, что и с компьютера. Мне кажется, что Гугловские таблицы своими возможностями превосходят даже Ексель.
Но то такое. Когда находишь что-то классное, хочется этим поделиться, может кто-то ещё не знает.
А теперь вопрос: может кто-нибудь знает, можно ли как-то сделать, чтобы одна и та же таблица показывалась не вниз, а сбоку? Например, у меня есть данные на 2 столбца и 50 ячеек. На один экран помещается только 25 ячеек. Мне надо, чтобы для того, чтобы увидеть вторые 25, мне не надо было спускаться колёсиком вниз, а они отображались справа. Тоесть, чтобы они физически были внизу, но показывались как-то рядом. Может можно как-то разбить одну вкладку на два экрана?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031000000000003