Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Windows 10

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Windows 10
я благополучно, после третей попытки избавилась от назойливого предложения установить уже (по-глупости) зарезервированную 10 версию
пока оно меня не беспопокит
Re: Windows 10
бляха муха!
опять появилось предложение на получение Винд10
так неприятно как-то это навязывание
это опять искать обновление KB3035583, удалять его и делать скрытым, помогло чуть больше чем на месяц и как бы от этого пордарка избавиться вовсе?
Re: Windows 10
ой, чуть меньше чем на месяц помогло


Re: Windows 10


________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Re: Windows 10
а, да.
это самый первый жосткий диск 5 МБ)

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Re: Windows 10
Quote
F. Morgana
а, да.
это самый первый жосткий диск 5 МБ)
grinning smiley
в 1988 году на информатизации в институте был задействован целый кабинет 30кв.м. под один компьютер с очень смешным монитором зеленоватого отлива и информатик -препод с линзами -10
жесть!
и учили мы Бейсик, Фортран, еще чего-то (уже и не помню как оно точно называлось), "учили" конечно громко сказано, но это была такая муть!!! шо вам сказатьgrinning smiley
Re: Windows 10
Мне лично 10 понравилась, да не скрою некоторые приложения пропали, пыталась установить заново не удалось. Не беда подождите чуть времени и эти проги сделают на 10 платформу))))
Re: Windows 10
знатоки подтягиваюцца, аднака

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Re: Windows 10
Ну это не беда, если вы решили перейти на 10-ку - можите это сделать бесплатно. Также можно и обратно вернутся, если не понравится. Кстати Виндоус может еще и информацию о вас собирать...вот
Re: Windows 10
Я в десятке разочаровался. Снес, поставил опять семерку
Re: Windows 10
Quote
kroda
Я в десятке разочаровался. Снес, поставил опять семерку
А не хотите поделиться своими впечатлениями/разочарованиями ?eye rolling smiley Ну, пожалуйста.....вкратце.....популярно - для чайников....
Интересно, однако.eye rolling smiley
Re: Windows 10
Quote
nikon
Quote
kroda
Я в десятке разочаровался. Снес, поставил опять семерку
А не хотите поделиться своими впечатлениями/разочарованиями ?eye rolling smiley Ну, пожалуйста.....вкратце.....популярно - для чайников....
Интересно, однако.eye rolling smiley
Ну если обо мне говорить, то меня начало напрягать куча ошибок, которые всплывали во время установки обновлений. Та и сбор информации начал напрягать, вернее информация о сборе информации. Потом перешел на предыдущую версию, стоявшую на компе. Но со временем снова на 10-ку попробую прыгнуть, ведь программа постоянно доводится до ума, шлифуется. Думаю наши жалобы без внимания не останутсяsmileys with beer. Про проблемы с виндоус можете , вот тут почитать. Часто пользуюсь этой страницей, когда возникают разные неполадки и проблемы с ПК.
Re: Windows 10
Надеюсь до сегодняшнего времени все уже разобрались с обновлениями!? Хочу поделиться с вами нововведениями 10 версии? Меня особо порадовал менеджер дисков и встроеная опция захвата видео, не люблю просто устанавливать сторонний софт. В Windows 10 легко сделать видеозахват изображения из запущенных вами приложениях. Начать запись можно в два счета, нажав клавиши Win + Alt + R. В общем нововведений много- и это порадовало.

Смотри больше на https://www.softhome.ru/
Re: Windows 10
я осталась на 7 и отключила автообновление
машина работает спокойно и я тоже
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037699999999996