Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Хранение данных в облачных хранилищах

Відправлено користувачем АС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто то это использует? Вместо флэшки? Это удобней?
Где есть быстрый интернет - может быть ... но есть еще вопрос о безопасности - узнайте про этот вопрос у того кто вам предоставляет услуги облака - если стырят вашу базу 1С с облака то кто отвечает, если придут проверяющие органы в датацентр где летает ваше облако и опечатает сервера то как быть
Есть другой вариант, которым пользуются террористы, что бы не было пересылок с ящика на ящик. Приходится часто носить базу с работы домой и наоборот. В письмо самому себе вкладывается база и это письмо сохраняется в папку черновики. Потом просто вытаскивается с папки.


Мне когда-то программист 1С очень рекомендовал хранилище e-disk на почтовике ukr.net. Он там хранит все обработки и нужные программки, от любого клиента может к себе на ящик зайти и взять что нужно. Я попользовалась немного, но вечно забываю, что у меня там лежит. Флешка как-то привычнее. Да и в большом количестве файлов можно запутаться, они в хранилище по папкам не разделяются.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000282