Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не могу запустить скайп

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не могу запустить скайп
что делать?
ввожу логин + пароль и тишина
скайп уже переустанавливала, не помогает
Где-то в новостях перед глазами промелькнуло, что у скайпа проблемы, но я не вникала.
Blick, спасибо за внимание!!, уже на Бензине скинули Skype вышел из строя по всему миру [news.finance.ua]


Сбои и сейчас бывают, видать обновления какие-то ведутся.
Quote
Oxi
что делать?
ввожу логин + пароль и тишина
скайп уже переустанавливала, не помогает
Никогда проблем со скайпом не было - единственная проблема иногда приходится вспоминать пароль досупа, после перустановки операционной системы. Вру.... была ошибка dxva2.dll. Мыкался- тыкался , но благодаря гуглу нашел решение этой проблемы. Вот - может пригодится кому-то.
Нге знаю что у вас там произошло. Вот посмотрите самые распространенные проблемы со Скайпом.
Я стараюсь не обновлять скайп, лучшее враг хорошого.
У меня похожая проблема была просто перестало заходить пишет что не верный пароль но я 100% вероятностю уверен, что правильно ввожу пароль. Потом я закину это дело и вот не давно выяснилось что меня взломали и я ели восстановил пароль так как был утеран e-mail.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043499999999996