“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег Вода, сезонные овощи и специи: украинцам дали “здоровые” советы на осень
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не могу найти фин.отчет в ОPZ

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. У меня версия 1.33.0.1. Не могу найти фин.отчет субъекта малого предприятия 1-м и 2 м - за 2015 год...Нашла только J09011, но он не активный, форма отчета уже давняя. Помогите мне пожалуйста, как мне сформировать отчет?
Нєтуті - я звонила, сказали шукать в других прогах...
Сама здала через Айфін...drinking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Вы правы, в Айфине есть этот отчет. Но у меня нет эл.ключей и отчет буду сдавать в бумажном виде, так как предприятие вообще не работает, а отчеты то надо сдавать. В Оболонской налоговой (Киев) требуют подать отчет на флешке (тип отчета J0901106)... Где его взять? В ОПЗ нет этого отчета, в Арт-Звите тоже нет, а в Айфине не хочет сохранять отчет в xml, так как в бесплатную версию не входит эта функция((. Может им сдать в формате статистики S0110010?

Так формат статистики и нужно сдавать, который на S начинается.
сегодня была в налоговой и они написали на моем балансе в каком формате должен быть отчет - J0901106. Насколько я поняла, у меня сейчас других вариантов нет, сделаю как вы говорите - в формате статистики. Спасибо большое Blick!
Нашла только J09011
Так это ж он и есть. Сдать электронкой его нельзя, а сформировать и сохранить вроде можно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00070499999999996