Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не могу найти фин.отчет в ОPZ

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. У меня версия 1.33.0.1. Не могу найти фин.отчет субъекта малого предприятия 1-м и 2 м - за 2015 год...Нашла только J09011, но он не активный, форма отчета уже давняя. Помогите мне пожалуйста, как мне сформировать отчет?
Нєтуті - я звонила, сказали шукать в других прогах...
Сама здала через Айфін...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Вы правы, в Айфине есть этот отчет. Но у меня нет эл.ключей и отчет буду сдавать в бумажном виде, так как предприятие вообще не работает, а отчеты то надо сдавать. В Оболонской налоговой (Киев) требуют подать отчет на флешке (тип отчета J0901106)... Где его взять? В ОПЗ нет этого отчета, в Арт-Звите тоже нет, а в Айфине не хочет сохранять отчет в xml, так как в бесплатную версию не входит эта функция((. Может им сдать в формате статистики S0110010?


Так формат статистики и нужно сдавать, который на S начинается.
сегодня была в налоговой и они написали на моем балансе в каком формате должен быть отчет - J0901106. Насколько я поняла, у меня сейчас других вариантов нет, сделаю как вы говорите - в формате статистики. Спасибо большое Blick!
Нашла только J09011
Так это ж он и есть. Сдать электронкой его нельзя, а сформировать и сохранить вроде можно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001