В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами "Заворотнюк не была в коме": Часть информации о "няне" может оказаться фейком - СМИ Сколько мяса едят украинцы: опубликована статистика Boeing впервые испытал дрон-заправщик для ВМС Трамп заявляет, что стену с Мексикой не одолеть - на ней можно жарить яичницу Регистрации мобильных телефонов в новом законопроекте не будет ТОП-5 напитков, идеальных для осени
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как зайти в OPZ?

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как зайти в OPZ?
Скачала с сайта установочный файл, установила, а ярлык для входа нигде не появляется. Подскажите, как зайти в OPZ? Спасибо.
Re: Как зайти в OPZ?
"Податкова звітність" шо нєтуті?!?!?!
в папочці де всьо сохраніла...eye popping smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Нашла, правда через одно место корзину. spinning smiley sticking its tongue out
Программисты, а вот скажите, это правда, что ярлык для запуска создаётся один и на все версии? У меня на компьютере уже три версии этих ОПЗ, а ярлык для входа один, ито я его еле-еле обнаружила? При установке ной версии, автоматически новый ярлык не создаётся?

Доброе время, Цветик
Нет, новый ярлык для каждой версии не создается. Я не знаю, какая программа так делает и для чего... Одной версии установленной для пользователя обычно достаточно.
Создайте ярлык на файл MAIN.HTA (может высвечиваться просто как main) в папке с OPZ. В свойствах ярлыка обязательно должна быть указана "Рабочая папка".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00072599999999998