Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Договір про визнання електронних документів

Відправлено користувачем Елена 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Очень нужна помощь! Закончился срок действия ключей ЭЦП.Получили новые бесплатные ДФСУ.Пришла вчера (на 5 рабочий день) квитанция №2 к Договору про визнання електронних докум., квит.№1 к Картке приєднання.... , с статистикой тоже все ок! НО...Отправить запит и получить ВИТЯГ могу, а отправить ЕСВ и зарегистрировать НН не могу. Приходит квитанция № 1 с текстом :"Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного зв'язку, затвердженної наказом ДПА України від 10.04.2008 № 233, а саме: - ЄДРПОУ: ''. Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності." Что это значит? Что делать? В налоговую дозвониться НЕ реально!
Можливо потрібно ще картку приєднання відправить,
інакше тоді в ПФ звіти мабуть не відправляюцця...confused smiley

форма P9900301пошукайте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я отправила картку DGVA,пришла квитанция №1 (принято).На форуме САНАТА писали, что к ней квитанции №2 нет.


Quote
Елена
Я отправила картку DGVA,пришла квитанция №1 (принято).На форуме САНАТА писали, что к ней квитанции №2 нет.
Что такое Картка DGVA ???eye popping smiley
Нужно отправить P9900301 Картка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ.
Quote
Елена
Добрый день! Очень нужна помощь! Закончился срок действия ключей ЭЦП.Получили новые бесплатные ДФСУ.Пришла вчера (на 5 рабочий день) квитанция №2 к Договору про визнання електронних докум., квит.№1 к Картке приєднання.... , с статистикой тоже все ок! НО...Отправить запит и получить ВИТЯГ могу, а отправить ЕСВ и зарегистрировать НН не могу. Приходит квитанция № 1 с текстом :"Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного зв'язку, затвердженної наказом ДПА України від 10.04.2008 № 233, а саме: - ЄДРПОУ: ''. Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності." Что это значит? Что делать? В налоговую дозвониться НЕ реально!

Если получены новые ключи (т.е. срок действия всех старых ключей завершился и получены все новые) - надо заключать новый договор с ГНИ. Этот-же договор нужен для отправки в ПФУ текущей отчетности по ЕСВ. Для отправки ЕСВ за предыдущие годы (до 2016) - нужно дополнительно отправить в ПФУ Картку присоединения.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
DGVA-это чаркод этой картки в Сонате.
Оказывается районная налоговая прислала квитанцию 2, но все заблокировала.У них третий день висит сервер и никто не дает ответа о причине блокировки! Налоговые не регистрируются, штрафы тикают....
30.09.16 отправила договор фоп с налоговой, но не досмотрела, период - август, квитанция 1 без ошибок, квитанция 2 - принято, нужно заключать новый договор?
Quote
alisona
30.09.16 отправила договор фоп с налоговой, но не досмотрела, период - август, квитанция 1 без ошибок, квитанция 2 - принято, нужно заключать новый договор?
Я когда-то тоже так провтыкала период при создании и отправке Договора в податковую....grinning smiley
Но кв. № 2 получила, причём нормальную. дрожащими руками отправляла первый отчёт. Но всё закончилось хорошо, я потом позвонила в податковую ( отдел эл. отчётности), они мне сказали, что период они во внимание не берут ( только в этом конкретном случае - создание и отправка Договора про эл. отчётность в податковую !!! ).
Вы тоже можете позвонить....для собственного успокоения...smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035999999999992