Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

REPORT - облачный сервис электронной отчётности

Відправлено користувачем dictum 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, бухгалтера!  Некоторое время отправляю отчёты через айфин, но скоро лицензия заканчивается. В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену. Так как уже много лет пользуюсь программой ЛИГА:ЗАКОН, то появление их облачного сервиса сдачи электронной отчётности REPORT https://report-zvit.wixsite.com/report воспринял с энтузиазмом. В сервисе я зарегистрировался, но пока что ничего не отправлял. Визуально нравится: удобно, приятно. Подскажите пожалуйста, кто уже отправлял отчёты через РЕПОРТ? Хорошо ли работает? Стоит ли на него переходить? Буду крайне благодарен за ваш ответ! Всё-таки ЛИГА это серьёзная it-корпрорация. По всем форумам ищу инфу, но мало чего смог найти. Огромное спасибо!
Quote
dictum
В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену.
Можете озвучить данный ряд?
Quote
olex
Quote
dictum
В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену.
Можете озвучить данный ряд?

Зато он может при помощи бесплатного сервиса wixsite.com нарисовать рекламный сайт spinning smiley sticking its tongue out


до 31/08/2017 Репорт бесплатный. можно зарегистрироваться и поробовать работать. вроде бы все отправляет. немного неудобно, что ключи нужно подгружать каждый раз, когда входишь. а так обычная пробная версия.
Quote
dictum
Всё-таки ЛИГА это серьёзная it-корпрорация.

Лига сегодня - звезда интернета!

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054799999999999