Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бланк доверенности М-2

Відправлено користувачем Andr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В связи с тем, что бланк доверенности перестал быть «строгим» - предприятия имеют все основания оформлять отгрузку (получение) ТМЦ с помощью обычных бланков доверенностей (например, распечатанных на принтере на обычной бумаге).
Предлагаю поделиться своими "наработками" - подойдут в формате Word, excel, access.
Выпрашиваешь?
- Хвастаюсь!
У некоторых покупателей уже закончились старые бланки... И вот начинают поступать "дизайнерские решения" на формате А5 и А4. Пока что ни одной одинаковой не встречал. Сам тоже наваял в Экселе - пока просто шаблон. Терь думаю прикрутить туда списки и данные, ну и может быть журнал для прикола. Думаю, может кто уже занимался этим вопросом - так можно было бы организовать обмен опытом :-)


В 1С-ке есть доверенность, но только "строгая". Дорисуйте туда всьо чиво нада та и усе smiling smiley
Если конечно у вас 1С есть

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Был бы 1С - я бы написал в Форум користувачів та програмістів 1С.
Про 1С - согласен, можно такое сделать.
Америка открыта. Спасибо тебе, Andr!
У меня тоже есть вариан бланка доверенности. Могу скинуть пишите на е-mail: g.nv@online.ua
как все засекречено
вот что я сегодня наваял

[ifolder.ru]
прям таки совершенство....
Доцент Иванович
да вы доцент, вы просто доктор!
Или у вас это легкая ирония такая? Или смысл жизни - все критиковать?
Спасибо, An_der! smiling smiley
как раз очень пригодился бланк!
Очень нужен бланк нестрогой доверенности М-2
[www.doverennost.com.ua]
Шаблон бланка доверенности в формате Excel
Кстати в 1С есть и не строгая доверенность......

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054699999999996