Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Хто придбав програму "Предприниматель 4"? Ваші враження?

Відправлено користувачем serz175 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хто вже працює з програмою "Предприниматель 4" ? Розробник ООО "Автоматика" м. Дніпропетровськ. Поділіться, будь ласка, Вашими враженнями про можливості програми.
Вы им позвоните, они так все популярно рассказывают. Для предпринимателя самое оно


Іринка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Вы им позвоните, они так все популярно
> рассказывают.
они то рассказывают очень красиво. Хотелось бы с точки зрения обычного бухгалтера либо предпринимателя, кто уже работает с этой программой.
Тада огласи, что ты вкладываешь в понятие "обычный бухгалтер либо предприниматель". А то я в жизни не встречал не одного "обычного". Все необычные какие-то, нет двух одинаковых.
У нашего заказчика стоит Предприниматель. Что он из себя представляет не знаю, нас позвали для автоматизации склада. Т.е. заказчик решил склад вести все-таки в 1С, а не в Предпринимателе.

А поддержка у них хорошая. Как-то прога слетела у заказчика, и, в принципе, по телефону они смогли мне объяснить на какие кнопки надавить, чтобы прога заработала.

нормальная программа, совершенно не сложная, очень интересная, года два назад вела единщика ФЛ, формирует все отчеты, даже ф.10
а не подскажите где эту программку можно приобрести ? Спасибо
в Гуглу зайдите, у них сайт есть, там можно ознакомиться и даже заказ оформить
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034200000000001