Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бест демо не подписывает отчет

Відправлено користувачем irval 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бест демо версия не подписывает отчет - пишет, что подписать можно только в полной версии программы. Что делать?
ЭЦП где брали? там и спрашивайте.
Только учтите, что при покупке ЭЦП ваш должны предоставить (а не дополнительно продать) ПО для использования ЭЦП!!!!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
В ДЕМО версии можно набирать ручками "с нуля" и подписывать только 1ДФ и пенсионные дела.
Остальные отчёты в ДЕМО версии можно делать только через импорт из других систем (1С и пр).
Под "делать" при этом понимается: просмотреть, подписать и отправить.
Как видите, набрать такие отчёты "с нуля" и исправить нельзя.
Само-собой, что и отправить не получится. Только через импорт.


Подскажите пожалуйста!!!
У меня ключи УСЦ и демо версия бест-звита. хочу сформировать и отправить в ПФ заявку о переходе к сдаче в єлектронном виде. создаю, проверяю, сохраняю. но не могу отправить заявку в ПФ(((((((( не могу ее подписать. она не сохраняется в папку и демо бест пишет, что файла нет и подписывать ему нечего(((( ПОМОГИТЕ! научите как зарегистрироваться в ПФ по электронке?????.
eee2002 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Подскажите пожалуйста!!!
> У меня ключи УСЦ и демо версия бест-звита. хочу
> сформировать и отправить в ПФ заявку о переходе к
> сдаче в єлектронном виде. создаю, проверяю,
> сохраняю. но не могу отправить заявку в ПФ((((((((
> не могу ее подписать. она не сохраняется в папку
> и демо бест пишет, что файла нет и подписывать ему
> нечего(((( ПОМОГИТЕ! научите как
> зарегистрироваться в ПФ по электронке?????.

Формируете полностью отчет к сдаче, отправляете, в ответ приходит квитанция, что Вы не зарегистрированы (или что то в этом роде, уже не помню), отправляете еще раз.Повторный отчет будет принят. Удачи.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000276