Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Картка приєднання до договору

Відправлено користувачем Galina7 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите работаю в медке, хочу сдать отчет в ПФ, но нужно направить картку приеднання
вопрос-как ее сформировать и отправить, это все делается в программе ?
Отправить подписанную ЭЦП "Картку приєднання до договору про супровід електронних звітів". Код бланка P9900301
где искать этот бланк ? в реестре звитив?


бланк нашла а как его заполнить? что-то не разберусь
Заполните свою "Карточку организации" (чем полнее, тем лучше). При создании этого отчета все данные подтянутся.
Сохраните отчет, нажимаете "Отправить". Будет единственно правильный вариант отправки - "Пенсионный фонд".
Подписываете, отправляете. Периодически жмете "Проверить почту" (если не настроена на автоматический прием писем).
Картка підприємства у меня заполнена(отчеті в налоговую уходят нормально) а вот создала отчет в ПФ и отправила пришла квитанция что нужно отправить эту картку присоединения
и как это сделать не знаю
Вы непоняли.....
Для праильного (и полного) заполнения этого документа (P9900301) необходимо, чтобы (Справочники - Карточка предприятия) была заполнена, наиболее полно.
Когда создается "Катрочка присоединения"(P9900301) - она автоматом подтягивает данные. Ничего заполнять руками ненужно (но впринципе можно).
Просто сохраняете отчет. Просто отчылаете. Просто получаете ответ. Все очень просто!
ааааа
что-то у меня просто не получаетсяsmiling smiley
я зашла в раздел справочкики в справочник реестр бланков там захожу в бланк Р9900301 и все... я его могу только окрыть, никаких действий о которых вы пишите я произвести не могу
возможно я впринципе делаю что-то не так (не туда вхожу не то заполняю)
Конечно, не туда smiling smiley "Реестр бланков" - просто для ознакомления с бланками, которые доступны для создания.
Выше Вы правильно написали, что создаете из "Реестра звитив", зачем же Вы изменили правильное направление- на неправильное?.
Итак: заходите "Реестр документов", создаете например, в периоде "Серпень 2011" указанный документ.
Спасибо Вам большое
(наконец-то дошло)smiling smiley
Подниму тему , бо , наверное , совсем слипэ (((

Галина , а где вы нашли "картку приеднання" ???
Она так и называется ?
В реестре бланков я такого не нашла . Искала документ Р9900301.
Но у меня демка м.е.дка. , может там такого и не должно быть ..


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Как же его недолжно быть, если демка тоже рассчитана на отправку ЕСВ? Конечно есть Договор.
Неможет такого быть что его там нет. Укажите в параметре "Фильтра" указанный код, и все найдется.
Если и так ненаходится, посмотрите "Комплект бланков", и установите на нем чеккер добавления бланка в комплект.
через фильтр искала . нетути ... (

Спасибо !


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Я тоже только что искал. И нашел.
Попробуйте так:
Спасибо огроменное ! )

В "комплекте бланков" добавила птичку и "прозрела " )))

Цемки вас в обе щечки ! winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если карточка присоединения к договору изначально была отправлена и принята в ПФ с неврными данными, можно создать новую и отправить заново?
По большому счету эту карточку присоединения к договору с ПФУ никто не читает. Она "тянет" данные из карточки предприятия, которую надло заполнить как можно тщательнее. Для ПФУ важны только две цифры: Ваш регистрационный номер и код районного ПФУ.
Количество сертификатов 1, 2 или 3 программа сама подставит в карточку с ПФУ.
Если Вы получили квитанцию 2 и в ней дозволено..., зачем плодить договора?
А как отправить сейчас карточку из МЕДКА демо версии?кто знает?подскажите,пожалуйста.
Я ФЛП 2-я группа.
Заключила договор с налоговой (получила квитанцию 2) через Сонату. Теперь решила отправить отчет ЕСВ (ДОдаток 5) через МЕДОК.
Создала в МЕДОК свою учетную запись, заполнила додаток 5 и отправила, получила квитанцию 2.

А теперь наткнулась, что многие заполняют картку приэднання...скажите,
1) зачем ее необходимо делать и отправлять?
2) Я отправила ЕСВ без заполнений этой картки.....и получила квит.2. Мне нужно переживать, что я не делала картку приэднання?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.001078