Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не медок а гамно какое тоangry smiley

Відправлено користувачем KontoraB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 10    Сторінки: Попередні12345678910
"Присоединюсь к вопросу ! Импортировала в МЕДок запит из ОПЗ, МЕДок ответил, что файл успешно импортирован в период липень 2012, а его в реестре звитов нет! Файл xml."
Посмотрите - Головне меню - Довідки державних органів - Інформаційна довідка - Податкова інспекція
Quote
bnm
Отчет по РРО сделан в ОПЗ и на подпись отправлен в Медок,подписался,а теперь не отправляется,т.к.пишет,что операция не поддерживается в демоверсии.Это что такое?

и все-таки почему так происходит?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Кто-нибудь знает? Можно ли в MEdoc работать по сети?


skub У MEdoc есть сетевая версия.
Нормальная программа, главное правильно ею пользоваться.smiling smiley Все получается с первого раза. У меня демо-версия, форум почитала - боялась не справлюсь. Чуть лицензию не взяла.
Запит на отримання відомостей з ЄРПН нужно затягивать в Медок (Демо)в формате хмл (предварительно сформированном в опз).
Головне меню - Довідки державних органів - Інформаційна довідка - Імпорт звітів. Туда же падает Витяг (ответ ГНИ).
Добрый день! Смотрю тут правда уже давно никто не писал....но вдруг) Подскажите,кто знает или как (я вроде так толком и не нашла ответ на свой вопрос), у меня стоит локальный медок по одному и тому же ЧП (на сетевую версию начальство денег не дает) на двух компах, и вот проблема....бухгалтер №1 делает отчет со своего компа,все отправляет и все работает,но бухгалтер №2 на своем компьютере не видит этого отчета, а они где то услышали,что отчеты они должны обе видеть...как с этим бороться?
Конечно бухгалтер 2 не будет видеть, если версия не сетевая. У них же две разные программы. Это примерно как у двух человек два сейфа. Если одна положила документ в свой сейф, вторая его никак не достанет. А если у них один сейф на двоих, и у каждого свой ключ, тогда каждая может любой документ достать. Только это уже сетевая будет.
От и я ж так думаю,а моим бухгалтерам кто-то такое сказал,на мою блин голову...(((
Спасибо)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 10    Сторінки: Попередні12345678910
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036900000000006