Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не медок а гамно какое тоangry smiley

Відправлено користувачем KontoraB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
С первыми пунктами согласен.
С последним - нет. Если бы все было так, проблем у компании "БестЗвит" было бы много. Предполагаю, что сам файл, выгруженный с 1С, сформирован некорректно. И потому данные, импортированные с него, попадают не в предназначенные для них ячейки. При формировании додатка на основании втянутых данных и результат получается некорректным.
по 3.1.1 могу сказать следующее, там в формуле участвует класс профриска, ставиться в карточке предприятия. При переходе с Беста могло не перетянуться. Проверьте. Если есть попробуйте перевыбрать и пересчитать отчет (F6). Такие вопросы техподдержка (моя) обычно щелкает как семочки
Есть ли в Медке аналог "Журнала передачі пакетів"? Нужны все квитанции, а не только "привязанные " к отправленным документам


Нет. А зачем? Выбирите "Стан"=принятые(непринятые) за определенный период.
Нужно распечатать квитанцию о принятии документа
И в чем проблема? Вам что, какую-нибудь, лижбы было? (шутка)
Если распечатываете квитанцию, так точно должны выбрать документ, к которому она относится. Чуствуете логику?
Выбрали отчет с прикрепленной к нему квитанцией, нажимаете на квитанции "печать", и печатаете. В чем проблема?
Бухгалтер №1 отправляет отчет в ПФУ, бухгалтер №2 - в налоговую и т.д. Обе ждут каждая свою квитанцию, периодически проверяя почту. Потом бух №1 получает квитанцию из налоговой и она пропадает, т.к. нет привязанного к ней документа. Где нормально ее (квитанцию) найти? Как найти и загрузить ненормально, я знаю. На предприятии 6 тыс чел (чувствуете логику?) человек 50 бухгалтеров...Программа предназначена для ЧП и иже с ними. Увы и ах..
Епс...а зачем бухгалтера используют один почтовый ящик? Что, проблема за 5 минут создать 5 ящиков?
Я так понял, что используется локальная версия на разных компьютерах, с одним почтовиком - вот и проблема.
Медок виноват в безграмотности сисадминов и жадности руководителей?
А еще лучше (как самый оптимальный выход) - использование сетевой версии, а не локальной. И все проблемы решаются.
Итого:
1) Разведите разных бухов на разные ящики
2) Или приобретите сетевую версию.
Первый вариант дешев, второй - оптимальный. Выбирайте и действуйте.
Quote

На предприятии 6 тыс чел (чувствуете логику?) человек 50 бухгалтеров...

О да, чувствую smiling smiley людей много, толку мало smiling smiley так часто бывает на больших предприятиях.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Следующий косяк - если с 1С выгружаем в медок налоговую накладную то номер договора не подтягивается ( номер договора больше шести символов т е в 1С номер не в клеточках )
Скажите, это у всех так медок виснет при попытке получить квитанции?sad smiley
I_risa, в последних обновлениях новые фишки видимо были добавлены. Слышал, будет доработают вскоре.
Не только получение квитанций, но и печать, и вообще много чего тормозить стало.
Евро, спасибо, что откликнулись. Просто я только получила ключи и начала работать в Медок, жду квитанции на договор с ДПИ. Боюсь, что не дождусь до 20-го числа, и поэтому не знаю, как поступить с Декларацией по НДС. Не хотелось бы попасть sad smiley. А если поставить Медок на более мощный комп, это может помочь в моей ситуации, или не стоит рыпаться?
Не, там тормозить стало на 2-3 секунды (при отправке-приеме писем, печати), которые пользователям кажутся вечностью.
Вцелом они ничего не решают при приеме квитанций от контролирующих органов.
о нет, у меня при попытке получить квитанции комп вообще зависает. Максимум, что я смогла выдержать - это 20 минут ожидания и пришлось перезагружать комп
Quote
I_risa
у меня при попытке получить квитанции комп вообще зависает
А сколько у Вас сообщений в папке входящие, уберите оттуда все. И вообще под отчетность лучше отдельный ящик.
ящик отдельный, специально под отчетность
Та же ситуация - уведомление и две квитанции загружаются в Медок 30 минут. В почтовом ящике приходят за секунды. Получаем квитанции в ящике, потом импортируем в Медке, но потом все равно при нажатии кнопки "получить почту" - этот Медок снова начинает полчаса получать эти же квитанции. В Бест-Звите получали или там, или там. И быстро. При печати тоже проблемы. После отправки документа на печать на принтере перестает моргать зеленая лампочка и зажигается желтая. Пока вручную не переключить на зеленую, естественно, печати нет. Не Медок, а горе какое-то.
///Re: Не медок а гамно какое то//

Уж не скажите! Бывают глюки, конечно и воапросы бывают... Но я довольна медком. Сегодня в течении минуты после отправки пришли сразу обе квитанции. К чему бы это? winking smiley
В том, что квитанции доходят за минуту, или за неделю, заслуги Медка нет.
Парадокс, - скажите налоговой "спасибо" smiling smiley - вони працюють smiling smiley
Quote
ewro
В том, что квитанции доходят за минуту, или за неделю, заслуги Медка нет.
Парадокс, - скажите налоговой "спасибо" smiling smiley - вони працюють smiling smiley

гыгы )))))))))) Спасибо налоговой - працюють даже в обеденное время. Я как раз в обед отправляла. winking smiley
А заслуга медка в том, что я не толкаюсь в маршрутках и очередях в налоговую smiling smiley
Отправила отчот по НДС в полчетвертого утра. Посмотрим, как дойдут smiling smiley

Имею вопрос - а что, реестр НН из демки Медка не отправляется? упс.... шозахрень.... мне-то пофиг этот реестр, но дека по НДС будет считаться принятой без реестра?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Вроде не отправляет демка Медка реестры и 1ДФ - могу ошибаться, но где-то на форуме писали об этом, я поэтому на него не пошла.
Напишите, плииз, когда получите квитанции - интересно, есть ли смысл ночью отправлять?
И реестр, и 1-ДФ отправляются из демо-Мелка.
Или как Вы думали, будут переводить с одной системы на другой - с разным функционалом?
Нет, первичный функционал должен быть одинаков, для того чтобы всех перевести на Медок.
Quote
Tigrina Lvovna
///Re: Не медок а гамно какое то//

Уж не скажите! Бывают глюки, конечно и воапросы бывают... Но я довольна медком. Сегодня в течении минуты после отправки пришли сразу обе квитанции. К чему бы это? winking smiley

Значит у вас "правильный" компьютер а у всех остальных "неправильные" Надо всем продавцам компов сказать чтоб тестировали "железо" на совместимость с "медком" и Биллу Гейтсу написать чтоб они тестировали свои виндовсы на совместимость и на всех "правильных" компьютерах клеили лейбочку "Медок - совместимо" ..
ФЛП на общей системе налогообложения, есть наемные работники.
Не могу найти бланк для 1ДФ. Писала разработчикам, получила ответ: Реестр звитов-файл створити-период 3 кв-бинокль-в поисковике указать код или название отчета.
Все проделала - бланка отчета НЕТ!!!
идиотизм какой-то.............
Вместо бинокля пользуйтесь "Фильтрами", это удобней.
А еще лучше - перейдите в каталог "Податкова инспекция":
подкаталог "инше" - юрики
подкаталог "звитнисть физосиб" - физики
Помогите пожалуйста, Я очень согласна с названием темы. Начну с того что медок Я устанавлива раз двадцать, ну недели две примерно, наконец то мы нашди точки соприкосновения. Даже смогла отчет один раз отправить. А потом опять запара : когда загружаю программу для открытия, пишет " файл базы данных занят другими процессами" и все. Я его и на вирус проверяла, и на исправление ошибок, ведь работало. Думаю ну ладно, может ярлык неактуален, или еще че-то, попробую с диска С зайти, а, Я извеняюсь, Хрен Вам, Я его там второй день найти не могу, в поисковике находит, но тоже не открывается, пишет тоже самое. Удалять и по новой грузить, устала, ведь история повторится, надо же найти выход какой-то. Че с ним делать, помогите, скоро отчеты, а Я ........ sad smiley
Снесите нафик свой антивирус. Кстати, чем пользуетесь? Не Касперским случайно?
плохому танцору.......

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059300000000007