Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не медок а гамно какое тоangry smiley

Відправлено користувачем KontoraB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
К тому же, не забывайте проверять почту. Может быть квитанции просто не втянулись в программу. Система Медок не проводит мониторинг Вашего отчёта по пути в налоговую, а просто пишет "в дороге" до тех пор, пока в программу не будет загружена квитанция с окончательным ответом.
Пожалуйста, поясните. Я должна отправлять каждую в отдельности налоговую накладную???? Или только ту которая свыше 10 тыс подать в Единый реестр??? Правильно ли я делаю: выписываю налоговые накладные конечному потребителю в реестре налоговых накладных, потом там же вношу полученные НН, формирую додаток 5 и Декларацию ПДВ. Подписываю в Медоке и отправляю. Или что-то не так делаю?
Сейчас хочу проверить НН одной организации зарегистрирована ли она в Едином реестре. Пока ответа не получила, и получу ли я его вообще???
Quote
Люсия
Пожалуйста, поясните. Я должна отправлять каждую в отдельности налоговую накладную???? Или только ту которая свыше 10 тыс подать в Единый реестр??? Правильно ли я делаю: выписываю налоговые накладные конечному потребителю в реестре налоговых накладных, потом там же вношу полученные НН, формирую додаток 5 и Декларацию ПДВ. Подписываю в Медоке и отправляю. Или что-то не так делаю?
Сейчас хочу проверить НН одной организации зарегистрирована ли она в Едином реестре. Пока ответа не получила, и получу ли я его вообще???

Регистрировать нужно только НН свыше 10 000 гривен. Декларацию и приложение Вы формируете и отправляете правильно. Чтобы проверить состояние регистрации НН нуно отправить запрос в единый реестр (Справки гос. органов - Информационная справка).


Quote
helper2005
Quote
Люсия
Пожалуйста, поясните. Я должна отправлять каждую в отдельности налоговую накладную???? Или только ту которая свыше 10 тыс подать в Единый реестр??? Правильно ли я делаю: выписываю налоговые накладные конечному потребителю в реестре налоговых накладных, потом там же вношу полученные НН, формирую додаток 5 и Декларацию ПДВ. Подписываю в Медоке и отправляю. Или что-то не так делаю?
Сейчас хочу проверить НН одной организации зарегистрирована ли она в Едином реестре. Пока ответа не получила, и получу ли я его вообще???

Регистрировать нужно только НН свыше 10 000 гривен. Декларацию и приложение Вы формируете и отправляете правильно. Чтобы проверить состояние регистрации НН нуно отправить запрос в единый реестр (Справки гос. органов - Информационная справка).

Довідники держ органів.....інформац.довідка......створила документ....запит щодо отримання відомостей з ЄРПН, заполнила № накладной и дату, а вот нет там названия постачальника, так и доджно быть? отправила и жду...
Спасибо огромное Вам за помощь.
Отчет капитальные инвестиции - похоже на проблему камеральной проверки - ответ на форуме медка на нашёлся и здесь по поиску ничего не нашла.
Баланс статистика годовой приняла электронкой, а инвестиции - топать ножками? хорошо.
А в чем проблема? На форуме Медка есть хорошая подборка "Распространенные вопросы по статотчетности", там должна быть подсказка. Годовая форма по электронке сдается. В чем проблема, можете уточнить? Может я смогу Вам помочь.
Ошибка точь-в-точь как в этой теме
[www.me-doc.com.ua]
Получилось... да уж.
вчора квитанції , прийшли аж в 17.30...хоча відправлено зранку
Quote
Люсия
Quote
helper2005
Quote
Люсия
Пожалуйста, поясните. Я должна отправлять каждую в отдельности налоговую накладную???? Или только ту которая свыше 10 тыс подать в Единый реестр??? Правильно ли я делаю: выписываю налоговые накладные конечному потребителю в реестре налоговых накладных, потом там же вношу полученные НН, формирую додаток 5 и Декларацию ПДВ. Подписываю в Медоке и отправляю. Или что-то не так делаю?
Сейчас хочу проверить НН одной организации зарегистрирована ли она в Едином реестре. Пока ответа не получила, и получу ли я его вообще???

Регистрировать нужно только НН свыше 10 000 гривен. Декларацию и приложение Вы формируете и отправляете правильно. Чтобы проверить состояние регистрации НН нуно отправить запрос в единый реестр (Справки гос. органов - Информационная справка).

Довідники держ органів.....інформац.довідка......створила документ....запит щодо отримання відомостей з ЄРПН, заполнила № накладной и дату, а вот нет там названия постачальника, так и доджно быть? отправила и жду...
Спасибо огромное Вам за помощь.

ИНН продавца нужно ввести
Анонімний користувач
Re: Не медок а гамно какое тоangry smiley
Quote
KontoraB
Потребовалось буху сдать уточненку по реестру налоговых накладных в одной фирмочке а в медок говорит болт тебе газовый , звонили на линию консультаций - сидит малчык который нифига не знает , звонили дилеру который продал программу - прибежал их наладчик - тож нифига не сделал ... то что в бесте делалось за пять секунд двумя кнопками в "медке" вообще не работает

Напоминаю, руководитель отдела телефонных консультаций АРТ-ЗВИТ вообще обвинил клиента в предьявлении квитанций№1, сделанных в других программах, в ответ на вопрос "куда пропали накладные из программы?", и конечно это накладные на которые клиент успел получить квитанции№1.
Quote
accountant_007
Quote
KontoraB
Потребовалось буху сдать уточненку по реестру налоговых накладных в одной фирмочке а в медок говорит болт тебе газовый , звонили на линию консультаций - сидит малчык который нифига не знает , звонили дилеру который продал программу - прибежал их наладчик - тож нифига не сделал ... то что в бесте делалось за пять секунд двумя кнопками в "медке" вообще не работает

Напоминаю, руководитель отдела телефонных консультаций АРТ-ЗВИТ вообще обвинил клиента в предьявлении квитанций№1, сделанных в других программах, в ответ на вопрос "куда пропали накладные из программы?", и конечно это накладные на которые клиент успел получить квитанции№1.

Я бы тоже на его месте обвинил человека, который сам квитанции делает smiling smiley
Анонімний користувач
Re: Не медок а гамно какое тоangry smiley
Quote
helper2005
К тому же, не забывайте проверять почту. Может быть квитанции просто не втянулись в программу. Система Медок не проводит мониторинг Вашего отчёта по пути в налоговую, а просто пишет "в дороге" до тех пор, пока в программу не будет загружена квитанция с окончательным ответом.

Это до кнопки-"получить квитанции"-проверять почту или после нажатия? smiling smiley
Настроила почту в Медке проверила , успешно , а вот когда пытаюсь отправить карту приєднання в ПФ пишет ошибка 535.5.7.1 Что это может быть подскажите?
Разве совет на другом форуме не помог? smiling smiley
Спасибо, проблема решена smiling smiley
Quote
accountant_007
Quote
helper2005
К тому же, не забывайте проверять почту. Может быть квитанции просто не втянулись в программу. Система Медок не проводит мониторинг Вашего отчёта по пути в налоговую, а просто пишет "в дороге" до тех пор, пока в программу не будет загружена квитанция с окончательным ответом.

Это до кнопки-"получить квитанции"-проверять почту или после нажатия? smiling smiley

Если Вы нажмете "Втянуть", то программа втянет квитанции и Вы их увидите. Если возможности втянуть квитанции в программу нет или они по какой-то причине не втягиваются, то можете смотреть на почте и втягивать вручную.
Отчет по РРО сделан в ОПЗ и на подпись отправлен в Медок,подписался,а теперь не отправляется,т.к.пишет,что операция не поддерживается в демоверсии.Это что такое?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Quote
bnm
Отчет по РРО сделан в ОПЗ и на подпись отправлен в Медок,подписался,а теперь не отправляется,т.к.пишет,что операция не поддерживается в демоверсии.Это что такое?

Открывали отчет в медке?
нет

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Quote
bnm
нет

А как отправляли? Такое сообщение просто так не пишется.
Отчет подписался,а потом программе нажимаем - подати в контролюючий орган...только он не отправляется,а пишет,что операция не поддерживается в демоверсии....
Уже отправила через Бест-звит,сразу пришли и квитанции.
Туго что-то с Медком...каждый месяц что-то не сразу получается...тратится много времени на нахождение ответа,что опять не так...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Quote
bnm
Отчет подписался,а потом программе нажимаем - подати в контролюючий орган...только он не отправляется,а пишет,что операция не поддерживается в демоверсии....
Уже отправила через Бест-звит,сразу пришли и квитанции.
Туго что-то с Медком...каждый месяц что-то не сразу получается...тратится много времени на нахождение ответа,что опять не так...

Нужно импортировать отчет в программу, а потом в реестре отчетов нажать на нем (не открывая) правой копкой мыши и выбрать пункт "Отправить". Отправляется без проблем!
Помогите, пожалуйста! Вчера установила Медок и методом тыка загнала из 1с НН. Сегодня увидела, ошибку в НН. Исправила в 1с. И тем же макаром загоняю в Медок (неверные НН находятся в корзине Медка). Мне выдает ошибку, что данный документ существует. Корзина не чистится. Удаляю, а документ - как был так и есть.Как быть?
Прошу помощи! Нужно переотправить НОВУ ЗВИТНУ Декларацию, дод.5 и РЕЕСТР . Всё изменила и отправила, а вот реестр не поменялся на НОВЫЙ ЗВИТНЫЙ. Тем более у меня две отчётности по НДС. Одна скорочена, вторая загальна. В налоговой сказали, что срочно отправьте сегодняшним числом РЕЕСТР для СКОРОЧЕННОЙ и РЕЕСТР для ЗАГАЛЬНОЙ. Жду, пожалуйста помогите!!!


Дождалась квитанций, а в квитанциях по реестру налоговых накладных пишет, что отчёт не принят. Отправляла два реестра: один для загальной ПДВ, другой для скороченной и оба не приняли, ссылка даётся на те реестры, которые были отправлены 1-й раз, т.е. 9 марта, а вчера 14 марта не принято. Всё принято, за исключением этих двух реестров.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Если совсем так хреново - узнайте в в вашей налоговой есть ли помощнический отдел ( или мальчики которые вбивают ваши данные )
берете ваши ключи ( то биш электронные подписи ) и топаете в налоговую а там мальчики вам отсылают через ынет ( даже если и там не получится - то в их журнале будет запись что вы отсылали и штраф впаять они уже не смогут )
Quote
Люсия
Прошу помощи! Нужно переотправить НОВУ ЗВИТНУ Декларацию, дод.5 и РЕЕСТР . Всё изменила и отправила, а вот реестр не поменялся на НОВЫЙ ЗВИТНЫЙ. Тем более у меня две отчётности по НДС. Одна скорочена, вторая загальна. В налоговой сказали, что срочно отправьте сегодняшним числом РЕЕСТР для СКОРОЧЕННОЙ и РЕЕСТР для ЗАГАЛЬНОЙ. Жду, пожалуйста помогите!!!


Дождалась квитанций, а в квитанциях по реестру налоговых накладных пишет, что отчёт не принят. Отправляла два реестра: один для загальной ПДВ, другой для скороченной и оба не приняли, ссылка даётся на те реестры, которые были отправлены 1-й раз, т.е. 9 марта, а вчера 14 марта не принято. Всё принято, за исключением этих двух реестров.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Так...ну, а самое главное? Отправили всетаки новый отчетный реестр? Почему именно не приняты реестры повторно отправленные? В квитанции же пишется причина.
Quote
helper2005
Quote
Люсия
Прошу помощи! Нужно переотправить НОВУ ЗВИТНУ Декларацию, дод.5 и РЕЕСТР . Всё изменила и отправила, а вот реестр не поменялся на НОВЫЙ ЗВИТНЫЙ. Тем более у меня две отчётности по НДС. Одна скорочена, вторая загальна. В налоговой сказали, что срочно отправьте сегодняшним числом РЕЕСТР для СКОРОЧЕННОЙ и РЕЕСТР для ЗАГАЛЬНОЙ. Жду, пожалуйста помогите!!!


Дождалась квитанций, а в квитанциях по реестру налоговых накладных пишет, что отчёт не принят. Отправляла два реестра: один для загальной ПДВ, другой для скороченной и оба не приняли, ссылка даётся на те реестры, которые были отправлены 1-й раз, т.е. 9 марта, а вчера 14 марта не принято. Всё принято, за исключением этих двух реестров.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Так...ну, а самое главное? Отправили всетаки новый отчетный реестр? Почему именно не приняты реестры повторно отправленные? В квитанции же пишется причина.

Самое главное- нет не отправила, позвонила в Налоговую, сказали файл на флешке принесите. Я оказывается не одна такая. МЕДОК надо еще дорабатывать. Причина та, что реестр уже получен с № таким-то...
Вы не одна такая, поскольку не умеете пользоваться программой. Почему-то у большинства людей получается.
ничего подобного - я не один раз отправляла деку и реестр, а потом отправляла новую звитеую и реестр новый звитный. Все проходило!! Только при импорте реестра нового звитного нужно выбрать замену строк, тогда он накрывает предыдущий и отправляется в ГНИ тот, что нужно...Вы наверное, просто не проверили, что второй раз отправилось и ушел обычный звитный.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471