Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не медок а гамно какое тоangry smiley

Відправлено користувачем KontoraB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
Люсия
Quote
helper2005
Quote
Люсия
Прошу помощи! Нужно переотправить НОВУ ЗВИТНУ Декларацию, дод.5 и РЕЕСТР . Всё изменила и отправила, а вот реестр не поменялся на НОВЫЙ ЗВИТНЫЙ. Тем более у меня две отчётности по НДС. Одна скорочена, вторая загальна. В налоговой сказали, что срочно отправьте сегодняшним числом РЕЕСТР для СКОРОЧЕННОЙ и РЕЕСТР для ЗАГАЛЬНОЙ. Жду, пожалуйста помогите!!!


Дождалась квитанций, а в квитанциях по реестру налоговых накладных пишет, что отчёт не принят. Отправляла два реестра: один для загальной ПДВ, другой для скороченной и оба не приняли, ссылка даётся на те реестры, которые были отправлены 1-й раз, т.е. 9 марта, а вчера 14 марта не принято. Всё принято, за исключением этих двух реестров.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Так...ну, а самое главное? Отправили всетаки новый отчетный реестр? Почему именно не приняты реестры повторно отправленные? В квитанции же пишется причина.

Самое главное- нет не отправила, позвонила в Налоговую, сказали файл на флешке принесите. Я оказывается не одна такая. МЕДОК надо еще дорабатывать. Причина та, что реестр уже получен с № таким-то...

Нужно было внести какой-либо изменение в реестр (хотя бы добавить и удалить строчку), поменять вверху значение на "к декларации НДС новой отчетной" и отправить через раздел самого реестра.
Подскажите ,медок демо-версия не хочет отправлять реестр нн,Декларация и додаток 5 подписались и отправились,а для реестра " в следуюющих действия"-только "поместить в корзину",хотя в статусе "на подпись",Спасибо
Ну так и подпишите его. Только подписанный отчет можно отправить.


а кто подскажет как в Медке настроить прямое соединение?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Зачем оно Вам? Оставьте как есть.
По-умолчанию оно и так настоено на "прямое соединение". В случае если оно не работает, идет соединение по настройкам почты - автоматически.
При імпорті файла в медок, не бачить файла звітності.. З чим може бути пов"язано??
не туди дивитесь. можливо період не той.
Як це не туди? туди , туди )

Сам звіт формується в програмі "Парус" .. а потім вже має імпортуватись в медок.. але.. його просто не видно.. коли вказую шлях, то відкривається папка де ці файли, але вона ніби порожня.. хоча через провідник всі файли на місці..
Вы сами поймете, где ошибаетесь, когда обратите на формат выгружаемого отчета - XML, DBF, PFZ.
Це було б добре, зрозуміти ) , але.. поки що не розумію.. Формат файла звіту - xml .. і на що це може вказувати ? Треба щоб був інший формат??
Звітність - Реестр звітів. Файл - імпорт - імпорт звітів.
Так я туди і заходжу.. Але файлів (які треба імпортувати) НЕ ВИДНО! А вони є ) Я ж про це і пишу.. в чому може бути проблема ?
Значит, это не ХМЛ.
в тому то й справа, що xml .. От тому я тут, тому що хочу зрозуміти що не так, хоча ніби все вірно .. хм ..
шось заплуталась... при імпорті деки з Пр імпортувати в 2 квартал чи в півріччя?
Та схоже що проблема в самому файлі який формується в Парусі... Але все одно дякую )
отсылаю отчет по ед. налогу юр. лица. указываю период "полугодие", приходит квитанция о непринятии с типом ошибки "форма не приймається в періоді '2012 р.,II Квартал'." не могу понять angry smiley ткните меня носом, где ошибка?

Значить ви вибрали при створенні не той період.
Коли створюєте звіт повинні бути в періоді - півріччя.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ага, спасибо. кажется уже понимаю, о чем вы

Quote
vvf1976
При імпорті файла в медок, не бачить файла звітності.. З чим може бути пов"язано??
Присоединюсь к вопросу ! Импортировала в МЕДок запит из ОПЗ, МЕДок ответил, что файл успешно импортирован в период липень 2012, а его в реестре звитов нет! Файл xml.
подивіться серпень, бо поточна дата серпень
Смотрела - нигде нет. А вообще-то я правильно смотрю??? (звыняйте, МЕДок- демку осваиваю второй день!eye popping smiley ) : в "Период" выбираю липень или серпень и тупо жду, что что-то появится в таблице...
Прочитала последних три сообщения и удостоверилась в том, что название темы оправдывает себяsmiling smiley
Quote
Levochka
Прочитала последних три сообщения и удостоверилась в том, что название темы оправдывает себяsmiling smiley
Согласна на все 100% ! Я почитала ВСЮ эту тему, пришла в ужас...Одно не пойму : ну почему создали такую бредятину, что бухгалтер второй день загадки разгадывает. С некоторыми коллегами не согласна категорически: бухгалтерская программа должна быть сделана под бухгалтера, а не под спеца-программиста. А в МЕДке сказали, что демки не консультируют...
Девочки , уже второй год пользуюсь демкой, и консультировали по тел. и все пока (ТУ-Ту-Ту) в порядке.
Мне это вчера сказали . И сделали строгое лицо. Еще сказали : " Оплатите услуги - тогда проконсультируем!"
Понятно, дело не в оплате, а во времени...Я для пробы не могу примитивный запыт сделать, а что я буду делать с ПДВ ???
Запит не работает в демке.
Quote
Levochka
Прочитала последних три сообщения и удостоверилась в том, что название темы оправдывает себяsmiling smiley

дадада, самая популярная темаgrinning smiley

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Quote
F. Morgana
thumbs upдадада, самая популярная темаgrinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448