Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не медок а гамно какое тоangry smiley

Відправлено користувачем KontoraB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
F. Morgana
даю подсказку
медок - гавно))
или гамно, кому как нравицца

начинаешь с этим соглашаться, с Бестом все нормально-никаких проблем...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
y1963y
Совсем молчит? Или хоть что-то говорит?
Сказали поставить новую базу и не ставить все обновления сразу , скачала с их сайта,работает.


Борюсь с демкой) хочу отправить запрос по расчетам с бюджетом, формирую в ОПЗ файл J13002 "Запит щодо розрахунків з бюджетом", импортирую в Медок, пишет "Импорт прошел успешно", но сам файл найти не могу. Импортирую повторно, пишет что не может добавить для подписи, так как такой документ на подпись уже существует. Но файл не нахожу и все (смотрела везде: и информаційна довідка, реєстр звітів, первинні документи). Ну не хочу платить за лицензию, может кто сталкивался?

Кстати в Бесте файл подтягивает, и подписывает, и отправляет. Только файл "теряет" нужные данные (Код бюджетной класификации, название налога), поэтому болт Мля!)
Подскажите, пожалуйста, как сформировать НН чтобы единица измерения была "грн", а количество "послуга" - медок требует число, буквы не воспринимает.
Просто ниже вписать?
О, ewro, спасибо! smiling smiley

А мои дилеры не знают spinning smiley sticking its tongue out
Знают они, знают. После праздников просто тяжело им "вспомнить все" smiling smiley grinning smiley
Не могу сделать отчет по РРО ,пишет method not found.boolean DMF. Tgr.Igr.CellDbData.get_DisableDicInputMethod
что это может быть?
Quote
Лакомка
Не могу сделать отчет по РРО ,пишет method not found.boolean DMF. Tgr.Igr.CellDbData.get_DisableDicInputMethod
что это может быть?


у меня аналогичная ошибка после обновлений!!! - кто-то знает, как исправить, и что за ерунда?!?!?!?!?
[me-doc.com.ua]
см. последние два сообщения на странице
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать с медком ключи не от УСЦ?
В программе судя по списку в меню предусмотрено "инакомыслие", дилер настаивает, что только УСЦ.
Quote
Parasol`ka
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать с медком ключи не от УСЦ?
В программе судя по списку в меню предусмотрено "инакомыслие", дилер настаивает, что только УСЦ.

При использовании полной версии (не демо) - можно.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
opz
Благодарю smiling smiley

Хорошие у меня дилеры, я смотрю smiling smiley
Вам дилеры говорят то, что есть на самом деле. Поскольку (не для кого не секрет?), что УСЦ и БестЗвит вцелом являются одной компанием, поэтому работают на 100% хорошо именно в этой связке. С другими АЦСК ЗАЯВЛЕНО о работоспособности, только это невсегда так. Читайте между строк то, чего не пишут официально.
В общем, берём калькулятор и рассчитываем что дороже ключи или время smiling smiley
Спасибо, ewro, за предупреждение.
подскажите, пожалуйста, как всё-таки отправить новый звитный регистр НН!!!!!!!!!!!!!! Я в панике. sad smiley
"Довидка - видео - Облик ПДВ"
sad smiley спасибо, ewro, но вот как создать новый звитный регистр я всё равно не увидела.... может не туда смотрю...
с медком пипец
обновилась до последней версии, половина настроек слетела
часть отчетов без данных
вдобавок еще и отприть не могу
пишет ошибка 535

граждане ! ну до коли эти мытарства ?
что делать? караул!!!

немогут настройки слетать сами по себе.
немогут из отчетов просто так пропадать данные.
535 ошибка - неправильные логин-пароль почты, указанные в настройках программы.
я первый раз сегодня сделала в Медке Запит щодо отримання видомостей з единого реестру податкових накладних. Может, что-то и неправильно сделала, но пришел ответ - Витяг з единого реестру ПН, в котором в дате внесение моим поставщиком сведений о НН стоит прочерк. На моей налоговой накладной стоит крестик о том, что налоговая накладная зарегистрирована

Я так понимаю, что НН еще не зарегистрирована, или я что-то не так делаю eye rolling smiley
у меня тоже такая ситуация. некоторые зарегестрированы, а некоторые нет. я спросила у своих поставщиков, так одна вообще ещё не регистрировала, а другая доказывает, что отправила, но по моему предприятию не проходит регистрация. Я её попросила отправить повидомлення про отправку, так второй день шлет. думаю, что ещё просто не регистрировала.
Причем редкостное.
Мало того что разработчик безумен в своей жадности и урезал даже то что было доступно в БестЗвите, так она еще и работает по дебильному.
Это не программа а бред. Отправляю 29 января НН № 100 к примеру, а ответ приходит на налоговую № 4 отправленную из БестЗвита еще 9 января.thumbs down
Quote
IgorDNUA
Причем редкостное.
Мало того что разработчик безумен в своей жадности и урезал даже то что было доступно в БестЗвите, так она еще и работает по дебильному.
Это не программа а бред. Отправляю 29 января НН № 100 к примеру, а ответ приходит на налоговую № 4 отправленную из БестЗвита еще 9 января.thumbs down

А Медок то здесь причём? XD Квитанции Вам присылает налоговая инспекция. В данном случае Киевский шлюз. Он формирует квитанции.
Quote
helper2005
А Медок то здесь причём? XD Квитанции Вам присылает налоговая инспекция. В данном случае Киевский шлюз. Он формирует квитанции.

При том, что при отправке через БестЗвит, квитанция приходит на ту НН которая отправлена.
Отсюда вывод: Проблема в медке, ане в налоговом шлюзе.
Quote
IgorDNUA
Quote
helper2005
А Медок то здесь причём? XD Квитанции Вам присылает налоговая инспекция. В данном случае Киевский шлюз. Он формирует квитанции.

При том, что при отправке через БестЗвит, квитанция приходит на ту НН которая отправлена.
Отсюда вывод: Проблема в медке, ане в налоговом шлюзе.

Да ну. Я же получаю ответы! Я не говорю, что программа идеальна. В ней огромное число недоработок, но в этом вопросе... Такое может происходить из-за программы только в том случае, если она формирует неправильное имя НН для отправки, но многие же пользователи правильно получают квитанции! ДА и Вы получали правильные, могу поспорить! Программа что-ли выборочно неправильные имена формирует?
Quote
helper2005
ДА и Вы получали правильные, могу поспорить! Программа что-ли выборочно неправильные имена формирует?

В том то и дело, что ни ОДНОЙ правильной квитанции мне от медка получить не удалось. А отправил я тех НН штук двадцать из него. А ответы все валят на на старые НН ранее отправленые из БестЗвита которые в медке оказались после восстановления из резервной копии.
Quote
IgorDNUA
Quote
helper2005
ДА и Вы получали правильные, могу поспорить! Программа что-ли выборочно неправильные имена формирует?

В том то и дело, что ни ОДНОЙ правильной квитанции мне от медка получить не удалось. А отправил я тех НН штук двадцать из него. А ответы все валят на на старые НН ранее отправленые из БестЗвита которые в медке оказались после восстановления из резервной копии.

Ну опять таки...а у других работает. Значит программа не столько умна, что к каждому человеку определяет свой подход. smiling smiley
Quote
helper2005
[
Ну опять таки...а у других работает. Значит программа не столько умна, что к каждому человеку определяет свой подход. smiling smiley

У других, не значит у всех. Да и не все описывают свои танцы с бубном вокруг нее. Потому автор темы абсолютно прав.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997