Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Мастеркэй

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Мастеркэй
А какая-то справка к обновлению прилагается? Если нет, перезвоните разработчику и уточните.
Re: Мастеркэй
Quote
Mia
У меня ключи мастер-кей. Довольна. У них можно отчеты и импортировать из ОПЗ и АРМ, 1С. А, также можно формировать непосредственно в их программе. На обновления не жалуюсь - вовремя. Бывали проблемы с квитанциями (например 20.07.2011, но и то не по их вине, а из-за налоговой). Программа простая, сложностей никаких.
500% поддерживаю
Re: Мастеркэй
Очень нужна помощь зала
Только что заметила трабл:
Формировала отчет по НДС в 1С (7.7)
Отправляла через Арт-Звит
Перед отправкой не просматривала, сейчас открыла, а в конце декларации
там где отметки про подання до декларации стоят все крестики (Х)!!!
Хотя ставила крестик только там реестры, в остальных прочерк.
Открыла отдельно файл (xml) а там такое
<HVM>1</HVM>
<HSK>1</HSK>
<HSP>1</HSP>
<HPR>1</HPR>
<HRPN>1</HRPN>
<HD1P>1</HD1P>
<HD8>1</HD8>
<HJAR>1</HJAR>

Хотя в 1С все как полагается.
Подскажите, мне нужно в ручную в Арт-Звите это поправить и отослать Нову звитну?
Это же ошибка, если стоят крестики, там где их не должно быть?
Я в розпачи...


Re: Мастеркэй
Сейчас попробовала в Арт-Звите исправить крестики на прочерки - нифига
Либо крестик, либо пусто, третьего не ставит(((
Очень жду советов что делать?
1) Если отправлять звитну нову, то только деку уже без додатков?
2) Если прочерк не ставит оставлять пустые клеточки?
3) Может в 1С какие-то другие символы ставить?

Спасибо.
Re: Мастеркэй
В общем, отправила звитну нову со всеми додатками, оставила пустые клеточки (наверно и раньше надо было так делать, а я зря прочерки ставила).
Re: Мастеркэй
Привіт!
Купила в Арт-мастері недавно ключі. Підскажіть, будь-ласка, потрібно тільки договір з ДПІ заключати, чи ще Заяву про реєстрацію ЕЦП, що потрібно зробити першим. Просто веду до того, до відправляю Договір отримую квитанцію про " Невірний формат повідомлення Файл: '........XML' Код: 9 Некоректний формат файлу, відсутня ідентифікуюча сигнатура Документ не прийнято." от що робити?
Re: Мастеркэй
Ребятки, подскажите пожалуйста, ситуация такая, я работаю в программе АРТ-зв1т от мастеркэй, у меня две фирмы, всё нормально, шевченковская налоговая обязала всем сдавать, я отправила договор в налоговую, получила квитанции (это всё было с рабочего места), но тут я захворала, меня приятель свозил на работу взяла я ключи, сертификаты и решила отправить из дома, всё сделала добавила фирму (новая), сформировала отчёт, давай отправлять, а он мне "редиска" пишет "ПОМИЛКА ІДЕНТИФІКАЦІЇ SMTP-СЕРВЕРА".... давай я рыскать по инету (а так как вчера и сегодня выходной день и кол-центр выходной) нашла, что возможно неправильный пароль или логин почтового ящика, всё сверила, норма, отожмите галочку SSL (она и была отжата, я наоборот поставила галочку, потом опять сняла)))))))) в общем ничего не получается))))) Ребят подскажите, что происходит и что же я теперь, так сказать "старая, больная обезЯна", должна волочить своё тельце на работу завтра и оттуда отправлять отчёт(((((((? ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Re: Мастеркэй
Кто-то уже отправлял финзвит малого предприятия в налоговую через Мастеркей?
Ввела цифры из Додатка25 который сдавала в статистику с десятичными - программа сама округлила до целых.

Отправила, пришло сообщение:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'Найменування періода'. Поле повинно бути заповненим.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.3.3


В табличке КОДЫ, та, что справа стоит у меня дата : 20.01.2012
В Балансе дата: на 31 грудня (в первой клетке) 2011 (во второй клетке)
В Звите про финрезультаты дата: на первая клетка пустая 2011 - во второй клетке

Подскажите, пожалуйста, что исправить?
Re: Мастеркэй
кто-то уже писал, что дату нужно ставить 31122011 2011, я так поставила и у меня в Мастер кей прошло и звіт принят.
Re: Мастеркэй
Quote
М@rina
кто-то уже писал, что дату нужно ставить 31122011 2011, я так поставила и у меня в Мастер кей прошло и звіт принят.

Спасибо.
Мне из службы поддержки тоже пришел такой ответ.
Я отправила - чекаю...
А вы и в Балансе и в Финзвите так ставили? (т.е. в форме 1-м и в 2-м?)
Re: Мастеркэй
Quote
Инфузория
Quote
М@rina
кто-то уже писал, что дату нужно ставить 31122011 2011, я так поставила и у меня в Мастер кей прошло и звіт принят.

Спасибо.
Мне из службы поддержки тоже пришел такой ответ.
Я отправила - чекаю...
А вы и в Балансе и в Финзвите так ставили? (т.е. в форме 1-м и в 2-м?)

Да и в ф.1м и в 2м
Re: Мастеркэй
Спасибо!
Так и сделала.
Отправила - приняли!
Re: Мастеркэй
В налоговой финотчет приняли с округлением или без?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037200000000004